Общество

Канал "Россия-1"-Путин только что сказал о несправедливости приватизации ,о покупке спорт.клубов за рубежом,вместо того

Ну что, мало сказать, надо пересмотреть итоги приватизации. А он этого не допустит. Значит можно воровать и дальше.
Iren Gemba
Лучший ответ
Политк который ради поднятия рейтинга распивает с пивными болельщиками пиво - не внушает доверия.
Скоро такими темпами начнет поднимать свой рейтинг в подворотнях с алкашами, потом в подьездах с наркоманами ?
Блин, прозрел через 12 лет правления???? Это от того, что его икона замироточила? ? :-)
Сергей Матвеев
власть ищет пути к самосохранению
он всегда много говорит. балабол тот еще. тока слова его ничего не значат-каждый год-в течении 12 лет одно и тоже говорит. и манифест их-ни одного обещания не сдержали.
для абрамовичей путин - мелкая рыбешка,
при желании они его заглотнут и имя не вспомнят,
зря он так упражняется, это несерьезно,
запоздалые байки после 12 лет единоличной власти
Сергей Бордюжа
Анастасия Валерьевна Ой ли! Абрамович пустышка. Если б его не было, то его надо было бы придумать, как страшилку для народа.
Он об этом не только что сказал, а постоянно говорит. Не давно собирал в Огареве деятелей СМИ, тоже самое сказал.
Nilufar Alimirzaevna
Алиночка Шелабаева А по моему, говорить стал после митингов последних,...после выборов в Думу. Никаких решительных шагов,никакой масштабной борьбы с главным врагом - коррупцией ,не было принято с его стороны за столько лет. Только последний год что то потихоньку начинает делаться,но думается, что это как всегда у нас - перед выборами.
А про СВОИ акции ничего не сказал)?
Да уж и пора потрясти тех кто нажил в России миллионы не платя налогов, вывозя все за кордон, ведя пьюще поющий образ жизни не думая о тех кого обездолили потому что наглей и т. д. до выборов то чуток .осталось
а он, наивный, и не ведал...
Николай Конев
он много говорит....
молодец, надо давить на мораль чтобы российские миллиардеры покаились и перестали все свои деньги хранить и инвестировать за рубежом
В отличии от многих наших соотечественников он и не переставал бездействовать.