Общество

Какой вы сделали вывод посмотрев "Приключения Буратино"?

"Страна дураков" на самом деле намного больше, чем её представили в фильме.
Natalie Schefer
Лучший ответ
Чтобы победить Зло надо найти свой Театр, то есть свою Нишу.
что кот Базилио и лиса Алиса- самые весёлые и интересные, не то что все эти правильные арлекины..
тише едешь-дальше будешь, меньше знаешь-крепче спишь
Не совать нос куда не просят
Астра Дёмина
какие же мужики все же свиньи.... кости бросают, борода по полу волочится.... ну не фуууу а
Юлия Ланге
значит можно сувать нос, куда не следует
Виталий Ковтун
У-у, как нас прет-то после праздника - "Приключения Буратино" оказывается научно-поучительная кинолента, а я всю жизнь чисто прикалывалась и получала удовольствие.
Сергей Бандура
Анара Баймаганбетова т.е поле чудес на МММ не похоже?
У меня появилась хорошая поговорка. Когда ставится заведомо ненужная задача, с выпонением к исходу ночи, а "народ" её ударно решает, само выскакивает :" Солнце ещё не взошло, в Стране Дураков уже кипела работа".
Ксюша Шкарупа
Поучайте лучше ваших паучат!
Мужику русскому только пить, есть, плясать и не работать! И денежки чтобы сами в руки шли!
Быть, право, лучше деревянным,
Со злом сражаясь окаянным.
Избегнуть Поля Дураков,
Чтоб не посеять пятаков
В финансовой афере... Что ж,
Наш опыт на него похож.

Да вот беда: сей плагиат,
Толстой "содрал" с Коллоди, гад...
буратина смахивает на детектор лжи
Некоторые мужчины крайне шустрые. И сына и дерево в раз растить.
Если соврешь-нос вырастет!
Наташа Дударенко А нос же сразу вырос!
Любопытство не порок!
Ц!
Цезаръ !!!