Общество

Правильно ли делают те, кто снимает такие фильмы как "Август. Восьмого" ?

По моему не нужно. Не нужно для детей изображать Грузию как врага. Всё таки Грузия всё равно в культурном плане к России ближе даже чем некоторые наши СевКав республики....

Лучшеб что-то доброе снимали . йоп

А ты чо думаешь? Стоит ли продолжать питать ненависть фильмами и прочей пропагандой?
Нет
Еламан Есполган
Лучший ответ
в смысле пущай постреляют, чего уж там?
Они ничего доброго и про страну свою не снимают. Заказчика понять можно - он ещё не убедил жителей нашей страны что Грузия - враг и нападать на неё было необходимо. Вот из кожи и лезут.
я тоже не поддерживаю идею данного фильма, где грузинский народ показан как главный враг россии
Nursultan Iklasov
Если бы показали в странах, где вещали ложь всем источникам, то толк от этого фильма конечно бы был, но этого скорей всего не будет..
Lerusik T
Думаю стоит снимать фильмы не с закосом на америку трансформеры секс по дружбе и прочее .. А пора начать снимать такие фильмы как Брат, Маршбросок их много всяких Так же Москва слезам не верит Кавказская пленница и т, д Надо снимать свои русские фильмы, а то сейчас смотришь русские фильмы Новые и видешь одну роскошь крутые тачки крутые квартиры у всех героев. . Такого у большинства народа нету и Америку из нас делать не надо. . У нас своего добра много что можно хорошего патриотического снимать было бы желание только
да мне всё равно
Ulugbek Odilov
А правильно ли делают те, кто с голливудской подачки и кучки русофобов из компашки любителя грызть галстуки - снимают антироссийский бред по названием "пять дней Августа" а ?..Вот там то точно ненависть к России вся и пропаганда гнилая показана !
поэтому Август Восьмого " -правильный фильм -и нечего тут передергивать факты, запад все делает для того, Что бы очернить Россию и показать ее в своем свете перед всем миром как империю зла ...поэтому пускай гнрызуны и прочие русофобы удавятся