С отменой цензуры в конце перестройки у наших режиссеров из головы полезли одни, грубо говоря, фекалии. Гениальнейший Гайдай снимает два отвратительных ширпотреба "Операция кооперация" и "На Дерибасовской хорошая погода", Рязанов умудрился снять "Старые клячи".
В общем можно сказать, что только цензура дает возможность снимать хорошие фильмы, т. к. заставляет не расслабляться режиссера. Поэтому советские фильмы любит и помнит вся страна, а дешевки постсоветского времени забываются на следующий день после просмотра
Общество
Вам какие фильмы больше нравятся? Советские или постсоветские?
Советские, самые мерзкие фильмы-90 годов.
Настя Ткаченко
я тоже так думаю!!!
Эля Буштец
В 90е годы фильмы уже не советские СССР в 91 году распался.
Советские
совковые-самые лучшие!
Конечно советские: наивные, добрые, с потрясающими талантливыми актерами, с выверенными текстами и сценами....
Советские Добровольцы, Девчата, а комедии какие классные!! !
Душевные, осмысленные По настоящему игра актеров.
Советские
И те и те, но из советских только несколько (8-10)
конечно советские
Я как и большинство за советские. Может потому, что на них и воспитаны?
Советские. Они душевные и трогательные.
советские
Я бы не стал называть то, что снимают сейчас в России, фильмами, а тем более сравнивать с высоким искусством периода СССР. В то время работы советских кинематографистов получали Оскары, многие из тех фильмов и сейчас смотрятся с большим интересом.
Советские, так как в них больше истины и профессионализма.
однозначно советские
и те и те есть классные, но мне кажется в советское время удачных фильмов было больше, да и они были более как-то осмыленнее
советские фильмы -это шедевры
А кто вас воспитывал!!!!
Данил Смирнов
Вы о чем?
Наталья Попова
Меняються поколения,растет молодежь,меняеться мировозрение нашей жизни.
Советские
Советсткие. Особенно Девчата, Офицеры...
советские и единицы сегодняшних)
Джентльмены удачи
Человек с бульвара Капуцинов
Собачье сердце
Д'артаньян и три мушкетёра
Место встречи изменить нельзя
Семнадцать мгновений весны
Человек с бульвара Капуцинов
Собачье сердце
Д'артаньян и три мушкетёра
Место встречи изменить нельзя
Семнадцать мгновений весны