Сознание людей изменило не только информация, но и реалии перестройки, "демократизации" и прочих перемен.
Поскольку русский народ не глуп - он рефлексирует. Надеюсь на результаты этого процесса мышления...
Общество
Огромная лавина информации рухнувшая на головы россиян сильно изменила советское и постсоветское Сознание людей ? :)
Конечно и не только россиян. Не было бы столько информации СССР не распался бы.
Сергей Кара-Мурза это назвал - "демонтаж народа".
Многие спились, других убили, часть по давлением стрессов скоропостижно скончалась, остальных активно пытаются дебелизировать, кто оказался хитрей, делает деньги на дебилах, а их имеют более хитрые дебилы. А тем временем ...
Кому - рухнула, а кому - и мимо просвистела.. . Один Дом2 лишь попал.
Истинно Русского человека, вряд ли что то изменит, и история не раз это доказывала....
А оно было? Или есть?
Менять то нечего.)
А я думала, что советское бывает только бессознание...))
..С зомби-эффектом. увы. получилось....
С головы россиян моет рухнуть нечто более мощное, чем bleckhead. Наше "советское" подсознание, осталось на том же уровне восприятия угрозы.
в корне. . и это хорошо...
Вы, наверное, очень умная. Все знать хотите. Мое сознание изменили события середины 90 годов. А информация меня никак не поменяет
Ну кто жизнь прожил при СССР и не нахапал при Ельцине советское Сознание ещё не потерял. А вот молодёжь уже живёт по американским и европейским понятиям, нелюбя свою Родину.
обесценила