Общество

Ходят слухи,что после Нового года,будут призывать на военные сборы,чтобы в случае мобилизации люди были уже подготовлены

Для тех кто в танке - военные сборы проводятся регулярно. Но, толку от них, практически никакого - так, водку попить, да отдохнуть от семьи.
Диларам Бахтахунова
Лучший ответ
Мини-Центр Балғын Должны проводиться и проводятся вещи разные
ну так мобилизацию
никто не отменял
Как жить ?
Митя Snoоp Dogg
Если такие слухи были, то стоит прислушаться...уже о многом были слухи в течении года...и все подтвердились)))
Мистер Греф
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Высоцкий 1969 г.
Ольга Шемчук
С деревьев листья опадают_
Пришла осенняя пора.
Ребят всех в армию забрали, хулиганов.
Настала очередь моя, главаря.
Правильное решение
Можно тогда и гробы сразу готовить в случае чего уже всё готово.
Кто был пионером тот всегда готов Хотя бывших Пионеров не бывает
Алла Саттарова
Слышал , что всех , кто будет дедами морозами сразу после ёлки на передовую отправят ..
Сборы были обычной практикой в ссср , но ни кто ни куда ни кого не призывал . Сборы нужны , чтобы бы мужское население было в форме .
Сергей Куник
Людмила Кузьмина Раньше это делалось для галочки,сейчас надеюсь будет не так...
Сергей Куник Мы все на это надеемся , то теперь многое будет не "для галочки" . Поживем - увидим.
Чтобы люди были подготовлены к мобилизации... нужно, чтобы население страны таскало берцы солдатские. У вас в первый же день у солдат кровавые мозоли до мяса. Изнежились ваши солдаты от импортной обуви

Военные сборы вам ничем не помогут особо (лишние затраты). Нужно по телевизору в СМИ правильно просто проинформировать население, а не нести пропаганду всякую и бредятину