Общество

дяди и тети я заканчиваю школу ----где на чиновников обучают (ну там взятки всякие брать)?

Что бы научиться брать взятки надо научиться лизать жопу. Ну и свою подстовлять.
Светлана Щеблыкина
Лучший ответ
Между просто чиновниками и чиновниками, которым дают взятки, ба-ааальшая разница.
Деточка, это учат во всех учреждениях, с детского сада. Нужно ток уроки не прогуливать!
Там уже все места заняты и у всех этих взяточников свои дети есть
???µ?????µ?? ???????»????
Вступить в партию
Что нужно для того, чтобы стать членом партии «Единая Россия»
Чтобы стать членом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» необходимо:

Ознакомиться с Уставом и Программой Партии;
Иметь стаж пребывания в сторонниках Партии не менее 6 месяцев;
Собственноручно заполнить заявление о приеме в Партию и дать письменное согласие на обработку персональных данных;
Получить рекомендацию совета сторонников Партии;
Пройти собеседование в местном (первичном) отделении Партии по месту жительства;
Подать заявление в местное (первичное) отделение Партии по месту жительства.
Этому жизнь учит... А Вы в этом можете преуспеть, если еще до получения образования о таких вещах думаете...
Всё начинается со школьных прогибов, потом актив и т. д.
Этому учат на рабочих местах, Главное попасть к хорошему учителю..
Talap Jakupov
я от рождения умею. главное рпобится а там уже оценят
Поступайте в юридический, далее проплаченные экзамены -тесты, далее немного постараться -обзавестись крышей в виде вышестоящих лиц и делить с ними часть взяток.
Вуаля - беззаботная жизнь.
Ксения Джгун
В полицейские иди-там тебя научат))))
Юлия Беллер
Нигде, только через связи
сынок этому не обучают.... это их мамы с папами проталкивают..
лучше на парикмахера поступи
Г=
Гаго =)