Общество

У сестры моего соседа родились двойняшки;мальчик и девочка,теперь этот бедолага не знает хто он - дядя или тетя?Или как?

Или как обычно куда?
Elaman Makhambetov
Родственник.
Наталья Кучеренко
Лучший ответ
Вот не пойму старик, у кого крыша едет: у него, У тебя.. . наверное у меня.. . )))
Михаил Шойгу
Да и неважно, главное, что у него есть племянник и племянница...!
Дарья Давыдова
Рождение племянников так повлияло на его пол или на голову? ДЯДЮШКА он, по-любому! Как обычно.
Конечно дядя. А почему сомнения такие? Он на тетю похож? Женоподобен? :)
Нурсултан ***
дядя ( родной )
дядя, конечно же....
Да, двойняшки----это сила... .
Вот как способны они, всего лишь, своим рождением коренным образом подвергнуть сомнениям такое до того крепкое мировоззрения того, кто себя ощущал, лишь, просто братом матери двойняшек до их появления.
Ну, если он ощущает, что не брат, то что можно сказать в отношении статуса "тётя"?
Бедолага, одним словом.
Или, как обычно, брат сестры....
Ркс Ркс
Тю, так это просто, он или ТЁДЯ или ДЯТЯ, тут неважно, главное, чтобы детки здоровые были, а после восьмого стакана оно само определится. Только не частить-к делу серьезно подойти нужно, двойня, как-никак!: -)
У некоторых народофф, док..)) )
За сестру, оно, и убить могъут...)) )
А этот, значиЦЦа, просто
заинтересовался, - ШТО?!!! они ф тебе находят?...)))))
я может не так понял (не спал еще) .
вот например в Армении у всех родственников свои название.
брат матери.
брат отца.
сестры или братья двоюродные, троюродные.. .
а в России все по другому.
сказали дядя. вот ты и пойми-брат матери, брат отца, или просто дядя с улицы!
но все же! для племянника и для племянницы ОН дядя. по любому!
разыгрываешь ты нас брат!
Ниче. Придет время, все встанет на свои места. Как всегда!)))
он дядя и сосед отцу детей
Дяхон он! Вот и не знает!
Боже: -)))) Я хотела сказать, неисповедимы пути Ваших вопросов в наших мозгах....: -))))))))
"Когда б вы знали, из какого сора порой рождаются стихи... ":-)))))
Ольга Белова
Обычно с такой радости пару недель пьют, ну пусть ещё плюс три денька на выход силой. Глядишь, к середине октября и самоопределится сосед...
Ну, Гугуцэ! Наш пострел везде поспел! Мало ему соседки, он и соседа подключил!
Nik@ Nik@
Даже если у него проблемы с ориентацией, то по отношению к племянникам он всё равно однозначно дядя!
Tate Bron
Не ну для племяшек он конечно дядька, а вот тётей то ему не запретишь быть, так что возле дома старайся не знакомиться со странными девушками, которых ты кажется где-то уже видел
Однозначно, дядя. Объясни ему, что тетей ему не стать никогда, только после смены пола ( а вот чьего пола или какого - это вопрос).
Мухтар Дюшимов
Да он еще и трансвистит! Ничего себе обстановочка. Гугуцэ, главное чтобы ты его с тетей не путал.
Елена Киселева
Ольга Белова Он свистит в трансе:-))) Насвистывает сам себе
"Не волнуйся тётя,дядя на работе...":-))))
Пока дядя на работе,будет он заместо тёти:-)))
Вот до чего довели человека,хоть дрель отдайте бедолаге:-)))))
Ну это сложный вопрос .Если брат соседки не определился с полом. Это как он решит. Лиш бы человек был хороший.
Данил Сбитний
ну если сделает операцию по смене пола- то будет тетей)
крыша едет у автора вопроса, кто бы ни родился, сосед по-любому Дядя: =]]]
Настена A
Дядя. Ну, допустим, человек. У него есть сестра. У сестры два ребенка (неважно кто) . Ну, раз он мужского пола, то дядя наверное.
в любом случае - дядя.
гермес иль афродита? гермафродит что ли?)))