Общество

красивые и редкие имена для двойняшек мальчика и девочки подскажите.

Димитрия и Владлен. Некрасиво? Зато актуально в нынешней жизни.
Лилия Елюбаева
Лучший ответ
Извините, но не надо давать детям слишком редкие имена. Как они будут чувствовать себя в школе, во взрослой жизни. Юра и Юля - очень хорошо.
Юля Беленькая
чук и гек...
Алла и Белла, Данила и Даниил, Борис и Глеб, Трифон и Трофим,
Елена и Алена, Алина и Амина, Аксинья и Оксана... Но зависит от совместимости с именем родителей. В моих сообществах покопайтесь в Моем мире, там есть двойняшки и близняшки.
Ксения и Константин.
Иван и Василиса
Navo Makhsudshoev
А наберите в поисковике " Борис Хигир". Он занимается этим. Столько вариантов найдёте, с психологической расшифровко имени.
посмотрите по Святкам - если Вы - православная, конечно...
Abylmajit Asekov
Александр и Александра
Валерий и Валерия
смотрите по дате рождения
Мне кажется, надо подбирать парные имена. Например, Роман и Юлия (вариант Ромео и Джульетты) , Руслан и Людмила. А вот насчет редкости так это Тристан и Изольда, Адам и Ева.)))
Дефолт и Девольвация.
Люба ************ - Право, смех сквозь слезы, - утирая слезу, сказал "Я".
- Иван и Марья, - добавил "Я", - но можно и имя девочки - Ия, а для мальчика любое имя от А до Я.
Ашот и Ашот
Сережа и Оля, очень редкие, конечно, но ты их покатай по губам.
Пенилопа и Одиссей
Кай и Герда...
Марк и Виолета. Назар и Серафима. Иван и Зоя.
Юра иЮля
Вадим -