лично я своего племяша обожаю - он у меня клевый парень, головастый, учится в универе.. .
а вообще к вопросу о родственниках - забывать их, а тем более, игнорировать, не стоит - никогда не знаешь, как жизнь повернется и нарушать родственные связи негоже.. .
вот и весь ответ))) )
Общество
Вы хорошие Дяди и Тёти,какие у вас отношения с племянниками(племянницами)?
Мы не ругаемся, мы помогаем, они отвечают благодарностью..; -))
Нормально тёплые. Вот рыбок кормлю (и улов ворую -чего от себя не ожидала!))))
у меня их нет
Хорошие! Они со мной на "Ты", что говорит о доверии и равенстве, видно, я еще не так стара!
Хорошие, постоянно поддерживаю, помогаю, наставляю, балую.
Отличные, сегодня 50 евро на день рождения отправила, он у меня единственный и любимый!
Нет родных, а двоюродные разные очень, кого и не видел.
очень хорошие и теплые отношения, как со своими детьми
похуестические
а как-же без энтого?
До прошлого года мы друг в друге души с племянницей не чаяли . У нас всего 10 лет разницы и мы как подружки. Это очень важно когда ребенок может кому-то доверять и ему может кто-то помочь втихушу от родителей. Зато и мы были в курсе всех дел. Сейчас я вышла замуж мы стали совсем редко видиться.... у нее пуберантный период.. . Нет, мы, конечно, дружим, любим друг друга, помогаем, но прежней близости нет.
Александр Чубарков
а потом спрашиваем почему меня муж не любит. с чего...?хоть в инете не злыдничай
Ну, если при организации какого-либо мероприятия первый вопрос: "а тетушка будет", значит тип-топ.
замечательный
Плохой я...