Общество
Интересно, какого возраста вопрошающие ? Взрослые дяди и тети, это вы здесь шалите?
Я иногда шалю. Вот недавно бан дали на три дня козлы. Сейчас прочитают и снова дадут. Одно только не понятно, как модераторы понимают что это именно их я имею ввиду, ведь я ничего прямого про них не говорил. Или козлы и модераторы слова синонимы? ))))))))))))
Канешна мы. Скрепим потихоньку, не так то просто от нас избавиться.
Потерпи чуток, внучка, скоро ласты склеим.
В зависимости от времени суток. Взрослым можно отдохнуть от дебилизма только в первой половине будничного дня. Затем делать перерыв до ночи. Три четверти точно зомбированных несмышленышей, судя по кругозору. Остальные возраста в равных частях, может побольше от 25 до 40
Ну а ктож еще? Детям-то спать пора давно! Завтра в школу!
Спать, школота!)))))))
молодые в основном просят домашнее задание сделать - в школах ли, в вузах ли и тд. А взрослым только иронизировать остается..
Мы-мы, а чё нам на пенсии ешо делать????
таких тут мого))
Среднего-у них кризис.
мы пенсионеры, бывшие пионеры, блюдем мораль нации)
Разный возраст по моим наблюдениям. Как быстро развивается человечество, 10 лет назад большинство дядь и тёть не знали, что такое ПК и как к нему подойти))
Всякого - разного. Но сейчас наверное именно взрослые дяди и тети. Если не считать молодь от 15 до 25.
Детям - спать!