Общество
Вот сидите вы тут , взрослые дяди и тети и спорите о каком-то фигне. А вы знаете, чем живут ваши дети?
9/10 из них бредят аниме и Японией (откуда такой интерес к абсолютно чуждой, имхо, нам культуре - мне тоже непонятно), девчонки - анорексией (на улицах не замечали, сколько болезненно худых молодых девчонок?Я бы сказала - бОльшая часть), а многие молодые парни бухают так, как и взрослым алкашам не снилось (здоровье пока получше потому что). Многие социально не адаптированы, так как с детства сидят наедине с компом. Социальная неадаптированность и социофобия - это вообще бич нового поколения. и т.д. , и т.п. О чем думают их родители, интересно. Знают ли они, интересуются, догадываются хотя бы?!
школьники-социофобы тут и сидят в основном
Николай Рябов
нет, сюда только забегают, а так - у них свои ресурсы есть, где им интереснее
О чем думают всякие болваны и любители обобщать?
Откуда у них такая м%дацкая статистика? Из какой жопы высосана?
Никто ничем не бредит, вокруг меня вполне нормальные люди и вполне нормальные дети.
Не знаю в какой параше вы живете, но даже то что вы лично по горло в гавне не дает вам право обобщать за всю одессу, как говорится.
Ступайте в лес, милочка.
Там тихо и все зверюшки социально адаптированы.
Ступайте в лес, милочка.
Николай Рябов
утро не заладилось? ) Пошел лесом, идиот и больше не заходи в мои вопросы, сливай свою злобу и желчь за неудавшуюся жизнь в каком-нибудь другом месте
за всю историю человечества не было ни одной эпохи, когда взрослое поколение было довольно младшим. и нынешняя молодежь перебесится. жизнь рога-то пообломает. создадут свои семьи, родят детей. не до дури всякой будет
Ну вы и сказали и главное всех под одну гребёнку. Так и хочется спросить не по своему ли опыту такие факты? Но не спрошу. Ответ. Не конкретно конечно, но старшая дочь со своей дочкой (нашей внучкой) по улицам и скверам гуляет. А младшая мужа из командировки сегодня встретила - догадываюсь что делает.
Николай Рябов
я спрашиваю про молодежь 14-22 лет, ваши, видно, уже более старшее поколение, раз своими семьями успели обзавестись. А у меня детей нет, просто общаюсь часто с людьми на 8-15 лет меня младше и дивлюсь иногда их интересам и проблемам
Старшее поколение всё время брюзжит на молодёжь, а она почему то выживает и развивается, вспомните, ведь и про нас говорили в таком же духе... Я лично не вижу в том, что Вы перечислили ничего страшного, это тенденции современности, всё идёт своим путём....
Моему ребёнку 39 лет, он работает, воспитывает сына, мне помогает. Внуку доступ в интернет ограничен: только вместе с папой и только в учебных целях (реферат, доклад написать) (внуку 9 лет) . Так что, у нас с этим всё в порядке. А у Вас?
Николай Рябов
У меня нет детей
Родители пытаются денег заработать. Хотя, с вами согласна, - проблема серьёзная. Кстати, чем мой занимается, я знаю - сдаёт сейчас квалификационный экзамен на право управления электровозом.
про наркотики забыла, вот где горе...
точно не знаю но звоню контролирую переодически...
О чём думает правительство? Об этом мы и спорим...
а хули дети, дети, дети, дети, дети, дети, дети- надоели уже со свими детьми. Нормально они живут, живут в более современном мире чем ты и дядьки и тетки всякие.
Что бы дети дети не пили и не кололись им надо предоставить какое-то другое занятие. так как многие начинают как раз от скуки.
Интернет прежде всего используется для общения и по-моему, это даже хорошо (если не в колоссальном количестве) . Сейчас многим одиноко, так как даже родители не уделяют много времени своим детям из-за работы.
Есть, конечно, помешанные на аниме, но для большинства это хобби. В каждом веке свои интересы. Для многих Япония - это мечта и не более.
Хотя, возможно, это только мой, подростковый, взгляд на эти проблемы
а много ли наши дети интересуются проблемами родителей-хотя бы где взять деньги для этих отпрысков. а тут еще и коммуналка и жрачка ну и т. д.
Салима Салимова
Мыслитель херов, тебя никто не заставлял рожать, родила - корми, и заботься, если нищеброд то зачем рожать??
чем вам аниме не нравится? мне 14 и ничё смотрю и фанатею. уж это лучше чем порнуху глядеть и шляться по улицам с бутылкой пива в руках!
Сабина Юшко
да уж не понимают люди как это здорово ждать очередной серии вместо того что бы бухать на улице