Общество
Как выглядит честный чиновник который не берет взяток и внимателен к посетителям?
В нашей Раше есть один честный чиновник. Жена худющая, ребенок худющий.... аж синий.
таких нет в природе.

Это - шлагбаум!
Такие чиновники есть. Среди всех профессий есть честные люди. И среди врачей и гос служащих. И на больших должностях. Я таких лично знаю. В родном Питере. И они получают новые должности по заслугам. Не всё у нас продажно, как кажется. А вот их подчиненные, мелкие чиновники "сидят на кормушках" и продвижения им по службе не требуется. Они и там, себя сами хорошо кормят. Не отходя от кабинетного стойла. Честные чиновники достойные уважения люди, такие же семьянины, любящие отцы и заботливые мужья. Не стоит обобщать всех.
Как исключение
Он просто еще новенький )))
Моя первая жена. Но потом, как стала чиновником, сильно изменилась, даже ко мне.... (((((( А я ведь не просто посетитель.. . был...
...от которого что-то зависит? - не видела никогда.
Это, всё равно, что Добрый, порядочный и отзывчивый банкир!
в данной россии таковых НЕТ
Мертвым он выглядит....
никогда в жизни не видел такого....
Да и выглядет он великолепно, только в нём один недостаток - его не существует.)
Мой дядя. золотой человек. заместитель начальника милиции. пашет и отдувается за всю ментуру и ездит на автомобиле жигули. ну или как оно там называется это корыто, я точно не помню)