Общество
у меня есть знакомый ГАИШНИК, так он искренне считает, что если он берет взятки, то помогает людям....как вам???
правильно считает... только не людям помогает, а нарушителям за рулем.... не нарушали-не пришлось бы давать взяток, не давал бы, тогда и гаишники с такими наглыми рожами не были ...а так-не хочешь заморочек за нарушение, то плати... или не нарушай... сами создали кармушку, а теперь ноете...
Они к пенсии все инвалиды (на голову)
То, что он берет взятки, конечно плохо. Но вот те, кто их дает, как с ними быть? Они ведь совершают такое же преступление по тяжести, как и он. И они руководствуются при этом, как ни странно, личной выгодой. Ведь поступи он по закону (а настоять на этом они могут) - хлопот у них будет не в пример больше. Так что, вопрос сложнее, чем кажется.
Каждый живёт чувством собственной значимости и пользы.... И не только гаишники...
Извращенец мозговой!!!!))
да, помогает. а кому охота иметь заморочки, проще на дороге расплатиться
помогает)) ) лишний раз никуда бегать не надо)
Конечно, он помогает облегчить наш кошелек!
А что, он и его семья не люди?
А у меня есть знакомый милиционер, который работает честно (кроме шуток!!!) , взяток не берет, вымогательствами не занимается, живет с семьей на свою зарплату.. .
Его многие тоже ненормальным считают...
Приличную вещь "гаишником" не назовут.
В менты и в гаишники идут законченные подлецы. Сознательно идут.
все правильные у нас в стране, виноваты только правительство, менты и сборная россии по футболу
А это так и есть. При нашей бюрократии людям проще взятку дать и ехать дальше, а не бегать неделями по инстанциям, чтобы те ж деньги отдать в казну.
Со одной стороны он прав, по сути он берет меньше, чем сама сумма штрафа, да и беготни по сберкассам меньше!