Общество

Вы берёте взятки, если вам их дают?) и как вы относитесь к теме взяточничества...

Что-то мне не дают, так-бы взял!
Улан Нукеев
Лучший ответ
Наверное - в некоторых случаях - не отказался бы.. . Но вот что то пока - ни разу не предлагали... ((((
Stalker77 ))))))
Не дают, давали бы - не брала бы
Елена Сорокина
Беру, но кроме семечек ничего не давали.
Костя Ч
брать за то что должен делать за зарплату ..ну это же не нормально
Не дают, да и кто откажется от лишних денег? Тем более, в наше время.
Это самая главная беда России, взятки и откаты! Я бы многое простил нынешнему режиму, если бы он эффективно с ними боролся, но увы...
Ердос Нурбеков
Коррупция, на мой взгляд, дело компромиссное для многих, т. е. многие думают "дадут-возьму". Имхо, если бы предложили, лично я бы отказался)
Смотря за, что.. ? Если взятка от души, то можно и взять.
Есть два типа взятки - 1 - сделай то, что вне закона, я за это заплачу. Аморально. Если верить эзотерике - принесет только вред. 2 - признание, что проситель - ЧМО, а тот, от кого зависит что то - великий и компенсипует свое ничтожество деньгами, типа откупается за свою никчемность. Поэтому - не даю и не беру.
Взятки хорошо, когда например ты студент, а предмет не знаешь. И плохо на уровне большой политики, когда ворууют деньги делают откаты, строят вместо квартирных домой гипермаркеты.
...d@n4Ik ...