Общество
преподаватель в институте нагло берет взятки, в открытую, знания его не интересуют. может "на стучать "куда надо?и куда?
Можно в налоговую, нетрудовые доходы, можно в министрество образования.
У нас кто-то настучал, я так думаю. Препода менты увели за это дело и больше его никто не видел с тех пор. Думаю, что его в нашем подвале расстреляли.
Мария Кучуткова
а может за яйца повесили? и де же такой волшебный подвал найти и чтоб все поместились?
в ОБЭП или ФСБ или СБУ на украине
Если у вас есть знания, которые его не интересуют, то можете настучать "куда надо". Если знаний нет, платить все равно придется.
У меня также было с одним преподавателем. Но я добил его посещаемостью и сдачей всяких работ и всё сдал бесплатно, также поступила одна девушка которая со мной училась, остальные не стали мучатся и заплатили.
Настучать? - Ну только если по голове. Остальное не поможет.
в прокуратуру
Конечно настучи, в ОБЭП
Сходи в УБЭП
В некоторых вузах есть студенческие сайты с рейтингами преподов : по взяткам, по юмору и тд, на основе интернет-голосования, понятно что это не может быть доказательством, а только источником здорового смеха
Запиши всё на видео со звуком, этих козлов надо проучить..
препод членом вашего коллектива не является, на соседней лежанке не спит - значит стукачом вы не станете, совесть не замучает. куда не знаю, в прокуратуру наверно.
он сто пудов знает, с кем делиццо
нахрена стучать то? ? столько жизней нерадивым студентам загубишь, которые просто так сдать не могут ))
Я его честно понимаю. Сейчас в институтах бедные преподы сами с собой как будто разговаривают и так стараются и ни кому это не интересно. Стучите, но запомните на все свою жизнь что инициатива наказуема!
Надежда Щербакова
Агга, бедные преподы,бедные менты, бедные врачи и главное как зарплаты не поднимают, все равно "бедные" пока на бентли с мерсов не пересели...
Настучи!! ! У нас тоже когда-то кто-то настучал, даже деньги меченые дали.. .
препода менты увели, посадили наверное...
Настучишь на одного, другово поставят!! И стоит ли шило на мыло менять? На всех не настучишь таких ооочень много!