Общество
Вы не берете взятки потому что у Вас место не доходное, вот коли бы Вам давали, а Вы не брали бы? ) или брали
брали бы скорее но в пределах разумного однако
Место доходное и можно смело запускать обе руки в бюджет. Но - скорее свои деньги доложу, чем копейку государственную возьму.
Я беру только тортиками. Девчонкам к чаю. Сама их не ем))
Не предлагают! Если только семки!
Опыт учит не брать то, что маио идёт в руки. Хочешь украсть или скомбинировать- потрудись всё сделать сам. Кошелёк на дороге- скорее всего подстава.
Всю жизнь выбирал такие места, где не дают.
Зато последние 15 лет пришлось начать давать...
Не берет только тот - кому не дают ))))))
грех не взять, коли дают))
Костя Алексеев
Доброго))
и сам бы не брал и головы рубил бы коррупционерам и взяточникам
да кто б меня еще взял на то доходное место.... А я бы и не пошла.
Карандышев был просто недотепой. А взятки я брала бы))
Natali Lapina
Не поверите, но мне - принципы не позволяют!
Да и спать люблю спокойно и дома....;)
Вот потому-то, я здесь, а не там. А там не тут.
Я не возьму, Богу ведь потом взятки не дашь.. . ну если конечно взятка будет миллион долларов я возьму её у злодея но половину отдам нуждающимся, так будет лучше, пусть эти деньги помогают людям и животным, давайте сначала обсудим размер взятки а потом уже поговорим о принципах .
Не брал бы.
Такой простой вопрос, а ставит меня в тупик... Хотя взял бы, один раз 1,2 млна, а потома бы всё,не брал ба. клянуся...)
Увы, так устроена СИСТЕМА, что на определенных местах не возможно НЕ БРАТЬ - самому-то тоже надо платить ВЫШЕ, а чем, если не бать на своем месте)))
а почему только сегодня добрая? Взятка хорошая?
берем взятки, а как же. кто сигареткой угостит, кто семечек отсыпет
На "доходное место" тех кто не будет брать взяток или другим образом принимать участие в коррупции (воровать, пилить) попросту не назначат .
Там случайных людей не бывает.
Я бы не брала, всегда бесплатно людям помогаю! От добра добра не ищут!
Ваше "бы" предполагает, что я пошёл бы "работать" на это место. А я бы не пошёл, мне противно.