Общество
Свекровь предлагает взятку, в виде оплаты поезки на море, чтоб я вернулась к супругу моему....Брать или не брать?
а Дети что думают? и мама ихняя тоже?
Лариса Березкина ( Плыска )
нет такого слова "ихняя":(
Она настоящая мать! А брать ли деньги Это всего лишь вопрос Вашей меркантильности... взятку редко предлагают тому, в ком уверенны что не возьмет!
Взятку брать и хорошо подумать насчет возвращения.
Брать. Взятка не договор скрепленный кровью: можно потом и нарушить...
поездку- брать, мужа- нет
брать и не возвращаться... это компенсация за потеряное время и нервы.
На море ехать надо, а там глядишь посмотришь на мужиков вокруг и к своему вернуться захочется.
Пипец семьи пошли.
Не коллективного мнения слушай, а свое сердце... оно подскажет)))
Нет не бери, а смысл, чувства то кончились ...зачем себя обманывать. Всё равно разбежитесь.
взятку возьми, а дальше подумай во время отдыха возвращаться или нет
На море съездить можно. А дальше видно будет. Заставить остаться она не может. А там как хочешь.
если хочется вернутся к супругу, то стоит взять - когда еще на халяву отдохнешь.
А если не хочется возобновлять отношения, то не надо.
Если дети есть - бери. И будь благодарна мудрой женщине.
А почему расстались? это важно
Не уже ли ты так дёшево себя оцениваешь, что тебя можно купить за какую то красиво оформленную бумажку? Если ты любишь своего мужа, то вернуться к нему ты можешь и без этой взятки (путёвки на море). Если в том что вы расстались ты считаешь до сих пор виноват твой муж и до сих пор не можешь простить, то не стоит возвращаться и брать взятку, а если любишь и готова простить.... то поступай так как подсказывает тебе твоё сердце, оно лучший советчик. Но прежде чем принять, взвесь все за и против, и тогда принимай окончательное решение.