Общество

А если бы вы были чиновником, то брали бы взятки?

Aiganym Oralova
Смотря на ответы, начинаю чувствовать себя как то не ловко. Нет, не брала бы взятки это точно.
Олег Шацкий
Лучший ответ
Нет! Мне и без них не плохо... .
Ну если только борзыми собаками ...да крепостными девками...)))))))
Maxim Yevsyukov
Предложение рождает спрос, а потом наоборот
Лоик Бобоази
Для красивых женщин ввел бы скидки
Alexandr Lisovyy
Предлагали-не брала, поэтому не чиновник
А зачем тогда становиться чиновником?)
Чиновник и Взятка---Понятия взаимосвязанные!
нет.. я бы даже от зарплаты отказался.... всё в фонд мира отдавал бы..
конечно.
Aslan Naregeyev
Работа чиновника в том и состоит, чтоб взятки брать.
**vikys'ka **
Нет, взятки- это грех!
Если отчетность и продвижение будет КУПЮРНЫМ то зачем туда идти, КРЫСИТЬ У ГОСУДАРСТВА.
Порядок интульгенции соблюдать, получать закрытые рекомендации и дерективы, делать видь, что полезное дело делаешь. Сквозники устраивать и т. д. ,
Скоро больше МЧС институт ПРИСТАВОВ будет и банды по реструкторизации и возврату долгов.
я думаю это относительный вопрос. Находясь сейчас в статусе простого студента - думаешь: если буду чиновником, то буду "Святым". А как только становишься чиновником - начинаешь гнаться за богатсятвом и властью...
Само понятие "ВЗЯТКА" могло бы быть искоренно, если бы их не давали!!!! какой умный человек откажется от взятки когда ему ее дают! ? да никто!! ! так что будь ты чиновником или продавцом в магазине - взятки брать будешь полюбому!!!!
Естественно..)
Water Water