Общество
чиновникам подняли зарплату, все возмущены, а почему никого не раздражают доходы спортсменов и звёзд?
Чужие зарплаты и доходы возмущают только бездельников и халявщиков. Работающим и зарабатывающим нет дела до чужих кошельков.
Они сами деньги зарабатывают и налоги платят а не из бюджета только тянут.
Антон Киселев
а вы поинтересуйтесь как они зарабатывают, вникните в систему.
Звёзды и спортсмены деньги зарабатывают, а чинуши, халявничают.
От вторых толк, какой никакой есть. Спортсмен, престиж страны, как минимум поднимает. А звёзды... Если по душе... послушаешь и радуешься... Да и у звёзд из тех доходов, мелочь остаётся. Нужно заплатить за песню композитору-поэту, записать её,ротация, съёмка клипа, зарплата людям своим. Поболе, канеш, доход, чем у меня, тебя и прочая... но на то оне и звёзды, чтоб в обносках не ходить.
Если бы эти меры помогли бы не брать с простых людей взятки(((((. Вот я к примеру в Солнечногорском районе Московской области уже третий год пытаюсь подключиться к электричеству. Бесполезно.!!!Смотрите как извиваются: Сначала на 5 киловатт заявленной мной электроэнергии на потребление мне каким то чудом подписали установить целый трансформатор!!!!Понимаете? естественно, что таких денег никто не даст на такую мелкую мощность. Я просила просто поставить два столба и протянуть провод. Уже мне придумали загвоздку,лишь бы я не присоединилась. Это раз. Ну хорошо. Я дождалась и получила техусловия. Но они умудрились их потерять.Мне пришлось ездить и снимать с моих оригиналов копии. Прошло пол года, установленных законом. Никто ничего не сделал. Меня не подключили. Написала в прокуратуру. Никто ничего не подключил. Ездила три раза в Солнечногорск. Еле добилась указать бригаду,которая занимается моим подключением. Прошло три месяца. Никто меня не подключил. А сегодня выяснилось,что бригада по подключению уволилась. Что делать??? Хочу уехать за границу....
Лариса Жагловская
Как это ни печально, но вам просто "повезло" на расп...дяев. Зять на даче подключался - никакой ерунды не приписывали. Только через счетчик.
Им же не Путин зарплату поднимает, у них это рука рынка
Не хочу говорить против кого-то. Все не очень хороши и вежливы. Но увы как есть...