Общество
А как султан выбирает самую любимую жену в своем гареме?
А каждое утро проводит планерку и на ней назначается самая любимая жена на текущий день. по типу - дежурство.
По силе желания
Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём!!!
Как и все остальные мужчины, кто понравится.
Но вот только не сразу ему её приводят, сначала готовят, как духовно, так и физически.
Чтобы могла поддержать беседу и благоухала, пропитанная благовониями, практически насквозь.
Можно всю жизнь прожить в гареме, но не попасть к султану.
Судя по "Белому солнцу ..."он не выбирает, а назначает))) А других у меня знакомых гаремов не было))) И евнухов тоже.))) Может, погуглитесь? Там всё есть))
по губной помаде)))))))
По жребию.
У него последняя - это любимая, первых он может и не помнит вообще.
Не он выбирает. А специально обученный человек. Обычно евнух. Выбирает он по женскому запаху. Ту кторой больше хочется в данный момент.
Методом тыка.
Вам необходимо срочно вступить в гарем, там с этим вопросом и разберётесь, не по наслышке.
Да никак не выбирает. Евнух приводит ту у которой в данный момент не болит голова и нет женских "заморочек".
Я тоже думаю что последняя самая любимая. Но есть еще старшая.
нет любимых ...все на одном уровне....
Если глядя на неё, у него эрекция без помощи руки, значит-любимая