Общество
Развалюха что в штатах стоит 10 долларов и вам отдадут ее бесплатно у нас продадут за 1000 долларов. Кому спасибо?
А новая иномарка что можно купить за 3000 долларов и тут же на ней уехать у нас с кучай документов и кабинетов вам продадут за 30.000 долларов. Ну че спасем загнивающий, буржуазный Запад от буржуев, бюрократов, чиновников?
Не совсем точно, но ты близок. Мустанг или Инфинити новый в Сша стоит 30т. дол. У нас 2-3 ляма. За счёт обворовывания через пошлину таможенными овчарками и депутатами. БУ авто там действительно очень по бросовым ценам. По 3тыс. за 5 летнюю. У нас орудуют банды государственных мусоров. Слушай Жирика он всё разжёвывает.
Новая иномарка за три тысячи долларов? Вы с Марса упали? И насчет кучи документов - давно в России не были. Все делается быстро. Никаких проблем.
не пори чуши.... нет там таких машин по 10 баксов... был там не раз.... сиди молчи
сколько стоит интересно там хата? и скоко налогов те платить? а еще беря хату и тачанку ты считай хоть и с 3% годовых, но до конца жизни влетаешь в анальное рабство ...кредитная линия кстате очень там зависит от твоего поведения
Развалюх за 10 долларов в США нет. Со скраба за 10 долларов только колесо купишь...
Лежа на диване, ты хорошо изучил Америку. Только журнальчик у тебя 19 века издания.
честно скажу мне пох что там у них я за Российский автопром...)
Не надо лохоперить о том чего не знаете страховка региональные налоги вас не приятно удивят и ремонт машин старше 6 лет а в Дании на пример машинка стоимостью 18 тыр опкладывается налогом 106 процентов дороже этой суммы 180 процентов а еще платят налог за каждый пардон выхлоп выше нормы 2 еврика
За дешевые тачки втридорога скажи спасибо барыгам. А за 3000 баксов новую машину не купишь нигде.
Потому что у нас есть свой автопром. Вот не было бы АвтоЗАЗа в Украине и машины бы стоили дешево, а так...
Киевский мечтатель.