Общество
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ НЕФТЬ СТОИЛА 10 долларов, при ПУТИНЕ 110. Почему у ПУТИНА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?
должны были россияне уже как в ОАЭ жить...
Ну насмешил.
.

Только теперь понимаешь, насколько гениален Ельцин
Ольга Спиридонова
да
Медведев и так интернет провел. К каждой берлоге.
Кому должны? Задолбали хохлодауны. В ОАЭ нефти столько же, а граждан 1,5 млн, против 150 млн в России. 1% и у нас живет лучше, чем в ОАЭ.
это конечно да.. но при ельцине активно сливали наработки ссср.. что как бы поддерживало.. вспомните сколько предприятий попилили на металлолом.. а в остальном - народ это источник материальных благ для правящей верхушки.. и еще.. посмотрите сколько реальной пользы приносят окружающие вас люди.. сплошное перекладывание бумажек.. полезный продукт производит 5% населения.. и эти 5% должны тащить всю страну.. чудес не бывает.. допустим 100 итайцев. кадждому нужен стакан риса.. 5 китайцев производят 100 стаканов риса.. остальные учитывают подсчитывают руководят охраняют и т. п. а теперь все захотели по 2 стакана риса - откуда они возьмутся? а легко.. 5 как выращивали 100 стаканов так и выращивают, только теперь 90 китайцев получают меньше стакана а 10 "руководителей по 2 стакана.. смысл в том.. что без серьезных изменений в способах производства материальных благ эти 100 китайцев никогда не смогут получать каждый по 2 стакана.. поскольку напрягаться никто не хочет.. а верхушка отжимает себе намного больше чем в 2 раза выше среднего уровня, жить мы будем в овне.. цвета ток меняться будут и лозунги..
он из полтавы
все у него получилось, с Олимпиадой получилось, с Крымом получилось и все у него получится
Размышления типичного селянина из Львова.
намекаешь на то что скоро 31 декабря будет
Потому что гладиолус.
Путин в 100000000000000000000000000000000000000000000000 раз лучше Ельцина!
Камар Жаукумова
Наоборот.
Получилаась!
Нельзя возвысит Россию обнажая задницы простых россиян
Ещё как получалось!!! И получается по сей день...