Общество
Почему при Ельцине нефть была дешевле и доллар был дешевле, а при Путине наоборот?
Потому что Ельцин был умным человеком и торговые точки не ломал, как это делают эти коммсомольцы.
плохо быть необразованным, да ещё и на публику... Доллар НИКОГДА не был дешевле чем сегодня, причины выясняйте сами, тем более что они на поверхности.
Ирина Кудрявцева
Ну так и не показывай свою необразованность.
Доллар дешевле.? Это что ж мы все по тыще долларов получали?
Ирина Кудрявцева
Так надо было не получать, а зарабатывать.
Это он нам готовил сЮрпрайЗ
Цена нефти абстрактная величина... ее производство регулируется разными странами... я уже говорил про ирак и саудитов...
И шахтёры сидели на рельсах, ждали Ельцина !!!Который до этого говорил, что если в стране станет хуже, он ляжет под поезд !!!
Tina Tina
бросаться на танки и поезда с мостами ему велели пиарщики
Ирина Кудрявцева
Фермеры, дальнобойщики при Путине, шахтеры вымерли.
Хохлы тогда только сосали, а теперь в очко трахаются-и что?
По качану.
"Ельцин", как и другие резиденты, лишь марионетки, выполняют роль статистов-артистов.
Мировое правительство решает на сходняке какие будут цены, кому сколько добывать, кому продавать, кому телефоны делать, кому нефтевышки строить
и т. д.
20 век - тогда еще промышленность централизированная была типа
и рао ес всякие были
При Ельцине машины жрали по 8-9 л, сейчас уже и 5-7 почти повсеместно, а если учесть упор на электромобили и гибриды то потребление падает везде и страны в панике наращивают добычу, тк любой буржуй начинает вешаться когда у него начинают падать доходы
Лиана В
да лучше бы по 9л и 150р за литр, чем 5-7 и 38р
Ирина Кудрявцева
Не пизди, машины сейчас жрут не меньше.
Потому что Ельцин, всем улыбался, бухал со всеми, всё что надо и не надо подписывал, не в пользу России, был для всех хорошенький, но не для России, одним словом жополиз.
При Ельцине вообще все были миллионерами, только бедными.
Последний курс доллара при Борисе Пьяном 6000 рублей за доллар это дешевле? Самый дешевый 500 рублей за доллар. Где дешевле?
Ирина Кудрявцева
Прибавь три нуля, убраные при деноминации, к сегодняшнему курсу, получишь 58000 р за бакс.