Общество
Почему в США айфон стоит 100 долларов, а у нас 1000?!
Потому что мы - лохи - и за 1000 берем. И спасибо говорим, что они на нас нажились и информацию с наших телефонов анализируют и в американскую разведку передают.
Потому, что у нас китайский
в США и газ дешевле, а мы за СВОЙ платим дороже, чем те, кому его поставляют
А за сколько хочешь ты?))) За 102? За 122? За 222? Начни ими торговать и продавай за эти деньги... Даром за амбаром... и то не даром))) ) Есть спрос? Есть высокая цена...
они бедные. по этому там всё дешевле
Он там не стоит 100$
а что, така херня ТОЛЬКО с айфоном? Это ж рашка, тут многое через опу
Почему в китае телефон в интернет магазине 2500 рублей, а у нас в соседнем салоне по 9000 его продают?
Потому что 99 долларов при условии заключения двухлетнего контракта, а так в свободной продаже от 500-600 долларов США, что за тяга к перегибам?
потому что на рынок не пускают конкурентов. Вам и еще больше цену поставят. Зарубежные компании не могут в России торговать свободно. Рынок поделен между своими.
Не совсем верно. Новые айфоны стоят у них не 100, а 300-400!!!
100 баксов может где-то суперакция!
Усё очень просто.
Там телефон продаётся сразу с контрактом. То есть, помимо 100 долларов ты сразу (ну, или помесячно) платишь и за год обслуживания.
У нас такого нет (но было) , после того, как Apple однажды немного кинула операторов.
Но обиды забываются и Мегафон обещает, что 5S будут за копейки, но с привязкой на год к определенному тарифу.