Общество

Уже второй сириец убил жену-россиянку. Ни один россиянин не убил жену-сирийку...

...потому что мужья россияне такие добрые?
или потому что нет жен-сириек: заботятся мужики о своей нации? и если второе - почему женщины такие мультикультурные?
"в ответ на закон магнитцкого гос. дума примет закон запрещающий россиянкам выходить замуж за иностранцев! ""
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Любовь зла, полюбишь и сирийца.
Но любил бы - сюда за ней приехал бы. А так получается, что девушки не за человека выходят, а за страну и богатство. Лишь бы из России вырваться.
Ну, а когда только ради выгоды... у нас такое не очень приветствуется. Мы ж ещё помним, что такое настоящие чувства) .

А вообще-то прочла. Там конфликт произошёл на почве политических разногласий. О как!
Можно подумать, у нас мало по простой бытовухе по башке сковородкой...
Костя Н
дуры есть в любой нации, но какие МЫ-то кровожадные судя по ответам ((((((
Lesbek Apsemetov
Да не жалко дур. Столько лет их учат, а
они все лезут за границу.
Француз недавно убил жену россиянку за то что за Асада была, детей у них отнимают и во Франции и в Финляндии, плачут, жалуются и все равно лезут куда не надо, ищут приключений на свою задницу . "Везде хорошо где нас нет” .
*M
***ro Man***
потому что там не работает "я же женщина"
Luna
больше женщин хотят выйти замуж за арабов. Хоть какая, но заграница. А мужиина за границей должен быть обеспечен, иначе за него никто замуж и не захочет.
~~
~~~Murat~~ ~~~~~~~~
Ни одна сирийка за русского мудака не выйдет замуж. Это только русские глупые тёлки выходят замуж за сирийских мудаков. Вывод - сирийки мудрее.
Шерхан Иманов
а нечего за сирийцев замуж ходить, сиди дома и поддержи отечественного производителя!! ! а то уйдут в люди, а потом на деревню дедушке письма пишут слезные!!!
Лариса Исаева
Все люди там дикие.. . Им надо убивать если даже воевать не с кем из за религии, то они друг друга убивать будут или первого встречного. Жизнью обиженные.
не все арабі террористі, но все террористі арабі
Асл //
женшины ищют где потеплей.
Andre Ivanov
потому что в библии и ведах написано не придавай свой род что шлюхи выберают то и получают. помимо мужа тирана еще и патологии детям потому как все метисы 99% психологически и физически больны. а род передается по линии рода так что вся русская красота превращается в обезьяну а сама потом переродится уродиной.
Aelita Salahieva