Общество

Россияне! Готовы Жизнь отдать за Россию и Путина? Останьтесь живыми, не суйтесь в Украину! России дешевле!

В гости пожалуйста а воевать ни за что НИ ХОТИМ МЫ ВОЕВАТЬ НЕ ХОТИМ МЫ ВОЕВАТЬ ВОЙНЫ НЕ НАДО НАМ ОПЯТЬ
Илья Максимов
Лучший ответ
да за чем россиянам к вам. Вы там сами друг друга перебьёте. Только Донбасс вам не дадим уничтожить.
А кто суётся-то? Украина нам как бы нафиг уже не нужна.
Меруерт Кыдырмина Ты там был? В Украине? Возраст не призывной? Пошлют!
будем жить за Путина в Новороссии
Наталья Сизова
Лена Пасихина
Наталья Некрасова ...неправильная картинка... Крым почему-то там украинский...
Да как бы всё наоборот, хохлопидоры почему то лезут как тараканы сука на русские сайты. А русских на ua чё то не видать совсем. Я же говорю хохлы это бля паразиты похуже пиндосов.
Annette Kizey
пусть укропы пиндосню к нашим границам не пускают... иначе хреново вам там будет...
Ольга Ольга
Степан Гарнага Ты в курсе, что от Эстонии, которая в НАТО до моего Питера - расстояние - как высморкаться?..

Куда ещё ближе пускать?..
Не говори ерунду!
Здарова, владик! давно не виделись!
Максим Данилин
Да Россия уже не знает, как от Украины отвязаться! Ждет, не дождется, когда Яценюк большую стену построит на границе, а мы ее еще и заминируем, чтобы к нам в Россию не лезли! ( кроме Донбасса, вот их не бросим в беде!)
Да пошли вы ...в Европу. Вжись нас в хохляндии не было и не будет. У вас все равно брать нечего.
Меруерт Кыдырмина Зачем тогда лезете? Штреки своими трупами загружаете? 4 000 долларов в месяц стоят ЖИЗНИ?
Украина... украина... Это ГДЕ, милок???)))
Нет такой страны.)
На Донбассе русские отдают жизни за Украину, а не за Россию. Песенку про Гренаду помнишь?
Анна
Меруерт Кыдырмина Те которые русские из Украины - это верно!
Сами то забыли поди, как воевали на стороне чеченских террористов во всех чеченских войнах
У тебя забыли спросить куда нам суваться а куда нет. Будет нужно сунемся, и Вам сунем по самые гланды. Нашел кем пугать.