Общество

Когда проходит безумная любовь, то не остается ни любви ,ни ума?

Андрей Акулин
Ум постепенно возвращается.
Михаил Мордяшов
Лучший ответ
Андрей Акулин Еще и с надбавкой:-))
Если безумная любовь только начинается.... ума уже нет.... а нет ума - нет и любви....: -))
Сергей Пак
Ляззат Ибрагимова приветики))) я старую почту смотрела. написали, что ты мне в мир сообщение прислал. а мир там удален. это как???
Приходит умная и она не хуже.
Елена Козлова
Ум-ум, а де ж ты раньше, сцуко, був?!
Ravshan Bfc
по-моему как раз наоборот.. . Ум в порядок приходит и только только начинаешь осознавать, что же всё-таки произошло !
Часто остается крепкая дружба, как раз с умом и пониманием:)))
Денис Давыдов
Когда любишь, то действительно мозги отключаются просто
И тебе все равно, что на улице 2 часа ночи, что мороз, град, ураган.... ты хочешь ее увидеть, а почему? Ведь на улице в это время бандиты, и вообще мороз, ты можешь простудиться, да и блин.... ну завтра ведь можно увидеться... .
Нет.... ты хочешь ее увидеть сейчас! и ты к ней едешь, будешь ее звонком в дверь, выслушиваешь все, что она о тебе думает, может даже получаешь пощечину.... но потом ты ее хватаешь и вы проводите ночь.... и вопросов не возникает!
А когда безумная любовь проходит.... начинаешь думать.... думать.... нет.... ну завтра ведь можно увидеться... в конце концов... да и секса то особо не охота.... да и футбол завтра с друзьями иду смотреть.. .
Вот так...
ум возвращается.. . правда один и прихрамывая))))))))))))))
Ирина Райм
Остаётся горький опыт
Когда проходит "безумная любовь", то остаётся, так сказать, следующая стадия любви, которая называется - привязанность! И если люди понимают друг друга во всём, то они просто созданы друг для друга! И не надо говорить, что любовь прошла.. . Просто нужно быть с любимым человеком, строить планы на жизнь, наслаждаться им и получать удовольствие от того, что Вы вместе на этом свете!!!