Общество

Любовь не смотрит на расы, только потом проходит, и остаются цветочки - дети, мужики вы хотите их воспитывать чёрных?

Наташа Неб
нет-хотя когда негры приходят к нам в зоопарк, почемуто как то по братски на нас смотрят
Lyazzat Tutkushpayeva
Лучший ответ
можно подумать не мы их воспитываем.. . одиноким мамашкам с чёрненькими ублюдками платят пособие, или святым духом? А пособие - наши налоги.
Не Твоя читать противно(((
мля.. . они и белых то не особенно воспитывают, раз появляюццо подобные вопросы
мне кажется, что если мужчина полюбит женщину, то будь ее ребенок даже- поросенком для него это значения иметь не будет,,, ну а если девченка по молодости согрешила, так знаете ли вы хоть одного человека за которым не найдется хоть одного грешка? лично я не знаю,,, ,
p.s.была у нас на курсе одна, родила от негра, сегодня пацану уже 17 учится прекрасно, в отличие от многих беленьких которые за родительские деньги образование получают (а вернее покупают) , у нее хорошая семья и нормальный муж! не будьте такой строгой!
Амина
Ну вот пример: ездит по миру Бред Питт со своей кошелкой Анжелиной и собирают они черненьких, желтеньких, в полосочку... И не от своей любви, а так, от кого придется :О)) ) Что же он не мужик после этого... Бред Питт то ? :О)
а мужикам всё равно.. на то они и мужики..: -) )))...я правда мужчина..: -)
да они хоть бы своих не бросали.... а то знакомая девченка с белым развелась, а черный воспитует ее сына:)))) ) парадокс....
Nur Anel
Я лучше на вокзале буду жить, как и жил, чем негритёнка или кавказоида воспитывать: -)))
Да, на расы не смотрит, согласен )))
Только вот думаю 80% мужчин точно не готовы воспитывать "чужого" и не от расы это зависит ...просто он "чужой"
И сходится пара все же из-за тяги друг к другу и почти никогда из-за общей тяги к "чужим" детям ...
Михаил Лихтер