Общество

Реально ли забрать у нее ребенка? я не хочу чтою он жил с чужим мужиком в одном доме!

Суд - наш самый гуманный - однозначно на стороне матери. Есть говорят варианты - но геморой страшный - надо доказать что мать либо пьет либо наркоманка, гулящая.
хотя в принципе оба супруга по идее имеют равные права - но на практике - вот так все печально
Наташа Жирнова
Лучший ответ
Вы эгоист.
Magic Fly
подавайте в суд, но очень маленькая вероятность....
Erwik .
вполне нормальное желание.
Подайте в суд и найдите хорошего адвоката. Только действовать не "рубить с плеча", а холодно и обдуманно. Разберитесь в себе. Отчего возникает такое желание - просто хочется отомстить, или это действие в интересах ребенка?
Dimas Dastin
нереально
Забирай со мной дочь с 12 лет живет, ничего выросла сейчас почти 18, а алиментами пусть подавится.
*danaya* *
а если она не хочет чтобы ребенок жил с чужой бабой в одном доме?
Юлия Морозова
Сейчас суды очень неохотно идут на лишение родительских прав, так что если аргумент только вналичии нового мужа у Вашей жены, то бесполезно!
а ты уверен что что сможешь его достойно воспитать, а как же чужие тетки
Реально. Нужен очень хороший адвокат
Паша Петров
А че разводились тогда?? ? А Вы жениться больше видимо никогда не будете.... Да?... По моему тут больше ревность, чем "не-хочу-чтобы-он-жил-с-чужим-мужиком ". Ревность либо к тому что у Вашей бывшей имеется личная жизнь, либо - боязнь что ребенок будет ЕГО папой называть а не Вас.
вряд ли. тем более, если причина только в этом, то не стоит и стараться. ревность не причина портить ребенку жизнь. если мать не алкашка, то с матерью любому ребенку лучше.
Ал
Алина