вы - "ХАМ", в библейском понимании этого слова.
ВЫ - лично ВЫ вообще можете не напрягаться ВАМ место можно не уступать никому - вы не мужик и не женщина
Общество
Пусть девки сами уступают место другим беременным девкам. Не дело это, когда чужой мужик должен обо всех беременных забо
хороший вопрос.... провокационный.... а я вот ругаться не буду.... мне просто мамку твою жалко.... и чё она вОвремя аборт не сделала????
Фотки нет, имени нет.. . Мужика нет.
Я бы тебя удавил, мразь! Из-за таких как ты всех мужиков и считают козлами! Только вот.. . ты не мужик.. . да и не человек даже!
Выродок!! !
P.S. Прошу у читающих прощения за выражения - на сдержался!
Выродок!! !
а еще лучше мужики только военным старикам а девки беременным старухам :)
Бабы! Посадим всех мужиков, кто хочет!
срочно вызовите себе 03 (или 113, не помню точно)
Точно. Доходит до того, что настоящему мужчине вообще жить нельзя. нужно уступить даме всё своё имущество, средства и место под Солнцем.
Вот так постепенно и выродились все мамонты....
маленькая история )))
очень плохо переношу самолеты, прилетев рейсом Самара-Омск
я поспишил к Автобусу, он был забиты как селедка, до города 40 километров, я призимлился на свободное место
меня тошнит, и все такое, еще от самолета, и ту я слышу УСТУПИТЕ место
я уступил, державшись за стойку, через пару минут я начал опускатся в низ, не кто из сидящих, не обратил внимание, в том числе и та бабка, сидящия на моём месте
уступанию место, это не нормальное понятие
купил билет и еть с комфортом, как это принято во всем цывилизовоном мире, нету место тебя и не пустят, жди другой автобус.
ну ты то точно не мужик.... идиот
Есть хорошая русская пословица: "Как аукнется, так и откликнется! "
В другой раз ваши жена, дочь или сноха, а может и внучка тоже стоять будут и вы будете вспоминать именно этот случай с написанием вопроса в инете. А самое главное корить себя - как же я был не прав
Вы - ЖЕРТВА! Жаль Вас... -мучаетесь ведь..
Да ты просто не мужик!! ! ВОТ КАК!
Класс!!!! Беременных не так уж и много. А вот таких как ты, к сожалению, все больше и больше
че вы на человека накинулись! Мужик - не мужик.. . Меня вооще бесит, когда какие-то телки определяют: "мужик или не мужик"... -Если не подкаблучник - значит не мужик.
Почему есть понятие "не-мужик", а понятие "Не-женщина" нету?
Мне так кажется, что сейчас девушек и женщин практически не осталось, одни бляди.
Человек выразил свое мнение и хочет услышать ваше мнение по этому поводу, а вы сразу переходите на оскорбление, выразите свое мнение, обаснуйте, а потом включайте свою женскую логику...