Общество

Мужчины вы уступаете место беременным или пожилым?

Нормальное высказывание:а зачем уступать она же не от меня беременная .И вообще что она в метро делает?
Мужчины уступают всегда, а остальные когда как
Обид Дадабоев
Лучший ответ
Вбито насмерть с детства. Я не могу сидеть, когда пожилой человек стоит. Кстати, именно поэтому я в метро никогда не сажусь. Стою себе в уголке.
Olga Veselkina
Нормальный муцжчина в транспорте не садится.
У нас в городе мужчины тоже не уступают, доходит до того, что, если не одна беременная в салоне автобуса и освободилось место, садится та, у которой срок больше.
Но бывают и приятные исключения, особенно приятно, когда уступают место молодые парни.
Monika Monika
Нет, не уступаю .
Уступаю только беременным.
Natalia Semavina А почему пожилым не уступаете? Или дамам с сумками и на высоких каблуках? Или людям с малышом? Мне кажется : сидящий в транспорте человек мужского пола, перестаёт быть 100% МУЖЧИНОЙ. Не так?
В общественном транспорте лет 5-ть назад последний раз ездил. Уступил бы не вопрос
A)
Alinka )))
а зачем беременным и пожелым мое водительское сиденье? а у жены свой комп есть, а на службе вышеперечисленным категориям тож делать не чего...
"Метра" у нас нет, пожилые ездят на автобусах/троллейбусах (там дешевле чем на маршрутках) , а беременных я в общественном транспорте никогда не видел, не знаю, наверное пешком ходят, серьезно, да и как определить беременность, если 2 недели - уже беременная или еще недостаточно, для того, чтобы рассчитывать на место, а может дама просто полная и если ей уступить место как беременной - она обидится.
Алексей Зубок
Костя Терзинов Думаю что никакая женщина не обидеться если ей уступают место, остальное все отговорки.
Нет конечно, я что их за руль своей машины что ли посажу, ЩАС! Хрен им.
Иногда ,, :)
я лично в метро ехала, со мной зашла женщина беременная.. месяц большой, живот было видно естественно.. Никто из мужчин не уступил.
Я, как сторонний наблюдатель, смотрела реакцию: все смотрели из под лобья на живот, потом тупили взгляд и "засыпали" моментально, лишь бы жопу не отодрать от места.
Надо было сказать им, но как-то в шоке стояла.