Общество
а вы не замечали что когда уступаешь место беременным они даже спасибо не говорят
лично я после этого вовсе не считаю нужным им (беременным) уступать место в общественном месте.ну а вы как думаете?
А я думаю, что Вы-убогий и неполноценный человек и не мужчина вовсе, есть закон бумеранга, по которому всё возвращается обратно, причём в прогрессии. Думаю, Вы ещё не раз пострадаете от него. А места в метро беременным в основном уступают женщины же, мы постоим, ничего и "спасибо"нам не надо, всё и так понятно, без слов, когда такими как, Вы, все места заняты...
Ждать благодарности от людей дело очень не благодарное...
Вообще человек уступает беременной ( и не только) женщине место просто потому, что он мужчина, джентельмен, без расчета на благодарность и не ради признания своей заслуги. Ну, а если женщина его не поблагодарила - значит, она воспринимает его поступок как должное (что, в общем- то, верно) , но при этом страдает отсутствием воспитания. В любом случае, из-за одной невежливой беременной не должны страдать все остальные, которым Вы от обиды перестанете уступать места. Да и недостойно мужчины - обижаться на женщину, тем более в таком положении.
Беременая в это время "вся в себе"
Это может понять только такая же.
Не обижайтесь. Это огромная психологическая
нагрузка.
Это может понять только такая же.
нагрузка.
Они просто шалеют и теряют дар речи от таких неожиданных добрых дел. Продолжайте, Вы на правильном пути :-)
глупо ждать за доброе дело похвалы, жаль тебе не дано испытать каково это....))))) таких как ты я не уважаю и за мужчин не считаю...))) не надо мне больше на ящик писать оскорбления в форме мата, ты доказал этим, что я права на твой счет
и не только беременные, но и пожилые люди не говорят спасибо. я не обижаюсь. главное, что добро делать нужно)))
Какой ты глупый.. . беременные тетки слишком погружены в свои ощущения, во внутреннюю жизнь. С ними и поговорить-то иной раз сложно.
Не обижайтесь, не все так хорошо воспитаны, как Вы.
Ведь это нужно в первую очередь Вам самому, чтобы уважать в себе мужчину.
Я благодарю Вас за всех тех, кто по какой-то причине не сделал этого !
Удачи !
просто представь на месте этой беременной свою.... маму.... или жену, если есть... она несет в себе жизнь, и от её спасиба тебе станет легче ?
Да это не только беременные. Так поступают всё, считающие, что им обязаны.
да.. лучше не уступайте! Ничего, что им плохо и тяжело от нашей страны, что не могут себе машину купить и приходится в общественном транспорте ездить!:)) ) Ничего.. что нет у них уверенности, что родят здорового.. и вообще доносят.. ничего! Главное ваша обида! Главное чтоб вам было удобно!:))
Я не уступаю своё место, они рулить автобусом не умеют.
Я всегда говорила спасибо. Но уступать нужно, так как тяжело стоять, особенно на последних сроках.
Ну а культура наших людей оставляет желать лучшего, но зачем уподобляться...?
Присоединяюсь ко всем тем, кто уже успел Вас поблагодарить задним числом. Не обижайтесь, они внутренне как бы ошарашены и оттого неадекватны
От имени всех "уступленных" и их мужей, вольных или невольных - Огромное Вам спасибо!
Птому что невоспитанные. Но самое страшное, кого они воспитают?