Общество
Почему принято уступать место беременным? Я то тут причем что кто то решил завести ребенка и ему тяжело????
Ты заплатил деньги за проезд и никому не обязан уступать место . Если женщина беременная, пусть ездит на такси, если денег на такси нет, пускай ее муж возит на машине или пусть пешком ходит .
Традиции.
Все верно, ты не мужчина.
потому и ни при чем.
да не уступай. Подыхать будешь, а не подойдут. То-то порадуешься.
Когда твоя мама ходила беременной тобой, ей точно места никто не уступал (((
Вы то не причем и к инвалидам, пенсионерам и малолетним.
Дело в том, что ты мужик, а не бабка с тележкой.
Вам, "вечным ученикам" и биомассе, этого всё равно не понять - сие правило лишь для интеллигентных людей. Для справки: уступать место даме называется "воспитанность", но Вам таковая не светит даже через 1000 лет.
....тоже самое что уступать место старым людям.... нужно понимать, что носить в животе груз, который иногда у некоторых выпадает... так это нужно понимать, раз владеете компом... поэтому и садят, чтобы не разродилась.... и не только ...на весь организм беременность это нагрузка.... почему у многих женщин вены на ногах вылазят, именно от этой нагрузки на ногах....
Вкратце дело вот в чем: этот ребенок вырастет, а Вы состаритесь, и он будет работать, отчислять деньги Вам на пенсию.
"Операция «Ы» " вспомнилась)) )
-Она же готовиться стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом)) )
Когда подыхать будешь - к тебе никто не подойдёт, 100%
-Она же готовиться стать матерью!
-А я готовлюсь стать отцом)) )
А почему ты помогаешь родителям? ПОчему говоришь "ВЫ", обращаясь ко взрослым.... ПОчему не хамишь учителям и не плюешь в тарелку супа? Это тоже из этой оперы, называется воспитанием. Вот с такими как ты и наступает деградация....
Если так думаете, значит вы авно!
чтоб чувствовать себя человеком, а не свинёй.
малолетка ты
чтобы твоей жене потом также уступали место.
Это взгляд в будущее, сейчас ты уступишь место беременной. а когда станешь беззубым и дряхлым. то ребенок этой женщины уступит место и тебе.
Люди, Будьте добрее друг к другу. Всё воздаётся!
да прекращайте пользоваться общественным транспортом. ездите на такси, раз своей машины нет. а тому "отцу" который послал беременную в общественный транспорт, пипиську оторвать.
Если вы для себя решили места беременным не уступать, зачем спрашиваете чье-то мнение? Проблема похоже. в том. что вам нужно общественное подтверждение своей позиции, а это неуверенность в себе.
никто не должен никому уступать это её решение завести ребёнка. мама Гитлера тоже беременной ходила
милый мой---тебя же тоже носили----и это может на многом сказаться-----ты не хочешьсреди уродов жить или как
Полный маразм.
Тяжело, так не размножайся.
Однажды и ваша мама решила завести ребенка. И ей тоже было тяжело!
прикинься слепым
а ты рюкзак с сорока килограммами месяц потаскай!!!