Общество

А Вы уступаете место беременным в общественном транспорте?

Те, кто не уступает даже вопросы такие старается не замечать, а уж беременную в общественном транспорте тем более! Хорошо, что есть люди, уступающие место. Похо, что далеко они....
Kenjekulov Erbol
Лучший ответ
Я вообще предпочитаю в общественном транспорте стоять. Именно потому что у меня очень хорошее воспитание: уступать надо и беременным, и пожилым.. . И женщинам вообще. И кому-то там еще.. . Лучше уж постою. Я, слава Богу, не слабый.
Канат Букенов
Я не езжу в общественном транспорте. Но раньше (лет 25 назад) уступал.
Elena Tkachenko
а я обычно и не сажусь. у нас в москве вагоны переполнены, сядешь - так на своей остановке и к выходу не пробьешься)))))) ) но, иногда в часы пик все теснятся у двери, а сиденье пустует - никому оно не нужно. тогда сажусь, чтобы и мне было удобно и другим не так тесно.
редко езжу в общественном транспорте, но когда приходится воспользоваться общественным транспортом - то я никогда там места не занимаю, пусть их занимают те кому они нужнее, а я всегда постою ))
уступаю всем: инвалидам, старикам, женщинам (не только беременным и независимо от возраста) . Иногда даже не сажусь, если рядом кто-нибудь находится, кому нужно уступить место. Совесть спокойна. Зато огорчаюсь в душе, когда какой-нибудь школьник уступает мне место, а мне не так уж много лет, и на инвалида или беременную женщину я совсем не похож.
ЗЫ пользуюсь общественным транспортом не более 5 раз в год.
конечно
Andreas Engel
Я-то уступаю, а вот моя жена была в положении все 9 месяцев, хоть бы одна сволочь уступила бы место! Люди просто озверели, водители взбесились, а государство охуело!
Pavel Pronin
Разумеется, и старикам тоже.
Всегда
Антон Руденко
естественно!! ! а можно разве иначе?? ? это же наше будущее )))
Татьяна Vanylina
Да
Естественно. Поражает ситуация, когда мужчины сидят, а какая-нибудь бабуля уступает место. Где воспитание???
Ева Шер
да
конечно они ведь как ангелы
Я уступаю. Беременным, мамам с детьми и пожилым людям. А вот когда сама была беременной - не всегда везло посидеть...