Общество

Сейчас по телевизору сказали , что мужик хотел ГАИшнику 200 рублей дать (взятка) .Мужику за это 8 лет дали. Нормально?

Нет, не нормально. У нас недавно один парень человека руками забил до смерти- ему срок дали 7 лет. Коррупция? Просто этот мужик не имел нужной корочки или связей, а так получил бы условно и дальше гонял на своем авто!
Дмитрий Пятых
Лучший ответ
Илья Оськин Берут потому что дают.Болезнь надо лечить в комплексе,и причину и следствие.
Я не всему верю, что по телевизору говорят.
**
*наська *
Много дал. Мало дали!
Абсолютно. Еще бы это крутили раза по 4 в день на каждом канале, было бы совсем замечательно. Может еще до кого нибудь дойдет что дача взятки преследуется по закону.
Сергей Ульянов
а нефига давать, или не нарушай или плати в сберкассу, а то сами приучили гаишников лохов разводить, а потом кричите :-гаишники вымогатели, беспредельщики.
Нормально
Давать нужно было 2000
и все было бы тип -топ
не будем давать, не будут брать
дал бы 100 баксов и проблем бы не было ...
Юля Логош
Да я слышал, вообще блин, вот из-за такой фигни вся жизнь под откос.
Мало ДАЛ! За то ему закатили по полной!!!
Елена Вирт
Канеш норм, другим пример!
Алексей Федоринов У тебя наверное машины нет
офигеть! охринели совсем! ! не фига это не нормально взятки были есть и будут...
Илья Оськин У вас наверно муж ГАИшник или нарушать любите.
Да! В этом случае не знаешь как примениться, не дашь - все равно накажут, но ничего не поимеют. Дашь- в след. раз еще больше возьмут. У меня брату 17 лет, естественно прав нет, так ГАИшники (ДАИшники в переводе на украинский) его уже дважды останавливали, первый раз 200грн. , второй 250грн. , и не забыли предупредить что штрафные санкции увеличиваются, вот так. Хочу добавить что у нас на Украине не ломаются, берут и не стесняются.
Илья Оськин Братишке невтерпёж?Или любит ДАИ?Подкармливает?Не нарушай и проблем не будет!