Общество
В вопросах меж рассовых браков много ответов ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ, любовь уходит, негроид сваливает, остаётся жопа и дитя
Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы. (с) Д. Лэйн.... привет, ты это хотела услышать?
Раиля Елесина
Да, зая!Имено это!:)Привет букет!
Светлана Хайбуллаева
Слушай, а я китаянку трахал. Что мне надо идти вешаться?
процес не остановить! всему веной секоса
Все мои вопросы и ответы из моей жизни. Никакой придумки. Я учился вместе с сыном Генерального (ком. партии) секретаря Перу. Увёз нашу девчонку после окончания института. Долго переписывались. Она не жалеет. Простая, добрая девушка была..
Раиля Елесина
У нас в городе много брошенных, и эти негритосики ходят, на них все смотрят как на чучел!:)
Я не люблю цветных. Но детей, рождённых белыми шлюшками, которые гениталии об экзотику почесали - мне очень жалко! Они, эти дети, ведь ни в чём не виноваты: мало того, что сироты, так ещё и цветом отличаются, хотя другого языка, кроме русского они и не знают...
я не рассистка, но все-же мое мнение --я котигориески против. хотя нас с вами никто не спросит!!!! хотя бывают исключительные случаи------живут счастливо и долго!!!! если в итоге это так----почему-бы и нет???? танюш,, нам уже это не грозит!))))))))))))))
Один такой пример был. Папа африканец свалил. Мальчика воспитывала белая бабушка, которая не дожила ровно один день до его иннаугурации на пост президента США,
у меня в городе много детей мулатов. но я редко когда вижу что их мамы идут с папами.. .
и вообще та сук@, которая подставила кое что негру - достойна презрения
Раиля Елесина
Ну вот и сам добрый и ответ ДОБРЫЙ!:)
ха ха хах ха)))) ой!!!)))) в точку!)))))
Зато дитя вырастает в Пушкина или Галкина. Пусть помучаются для страны это полезно.
Если яженюсь на чернокожей, то и жить мне лучше там. Это и для неё легче, да и ребенок там от них не особо отличаться будет! Это лично моё мнение о двух таких любящих.
Раиля Елесина
Привет!:)А жену то куды денешь?
интересно откуда у вас такая инфа и факты? у меня много знакомых в таких браках. удивительно но пока ни кто не свалил
Я например против таких браков. Не потому что я расистка а потому что люди воспитанные в одном обществе одной вере одном менталитете всегда будут друг другу ближе и понятнее.
Раиля Елесина
Правильно, и дитя будет расти нормально и не чувствовать себя изгоем.