Общество

В вопросах меж рассовых браков много ответов ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЛЮБОВЬ, любовь уходит, негроид сваливает, остаётся жопа и дитя

Каждый здоровый белый человек не может не чувствовать отвращения и ярости, когда он видит женщину своей расы с мужчиной другой расы. (с) Д. Лэйн.... привет, ты это хотела услышать?
Илья Леонов
Лучший ответ
Раиля Елесина Да, зая!Имено это!:)Привет букет!
Светлана Хайбуллаева Слушай, а я китаянку трахал. Что мне надо идти вешаться?
процес не остановить! всему веной секоса
Все мои вопросы и ответы из моей жизни. Никакой придумки. Я учился вместе с сыном Генерального (ком. партии) секретаря Перу. Увёз нашу девчонку после окончания института. Долго переписывались. Она не жалеет. Простая, добрая девушка была..
Раиля Елесина У нас в городе много брошенных, и эти негритосики ходят, на них все смотрят как на чучел!:)
Я не люблю цветных. Но детей, рождённых белыми шлюшками, которые гениталии об экзотику почесали - мне очень жалко! Они, эти дети, ведь ни в чём не виноваты: мало того, что сироты, так ещё и цветом отличаются, хотя другого языка, кроме русского они и не знают...
я не рассистка, но все-же мое мнение --я котигориески против. хотя нас с вами никто не спросит!!!! хотя бывают исключительные случаи------живут счастливо и долго!!!! если в итоге это так----почему-бы и нет???? танюш,, нам уже это не грозит!))))))))))))))
Илья Шишарин
Один такой пример был. Папа африканец свалил. Мальчика воспитывала белая бабушка, которая не дожила ровно один день до его иннаугурации на пост президента США,
Владислав Обод
у меня в городе много детей мулатов. но я редко когда вижу что их мамы идут с папами.. .
и вообще та сук@, которая подставила кое что негру - достойна презрения
Шынар Амренова
Раиля Елесина Ну вот и сам добрый и ответ ДОБРЫЙ!:)
ха ха хах ха)))) ой!!!)))) в точку!)))))
Ирина Масольд
Зато дитя вырастает в Пушкина или Галкина. Пусть помучаются для страны это полезно.
Если яженюсь на чернокожей, то и жить мне лучше там. Это и для неё легче, да и ребенок там от них не особо отличаться будет! Это лично моё мнение о двух таких любящих.
Anastasuя* G.
Раиля Елесина Привет!:)А жену то куды денешь?
интересно откуда у вас такая инфа и факты? у меня много знакомых в таких браках. удивительно но пока ни кто не свалил
Я например против таких браков. Не потому что я расистка а потому что люди воспитанные в одном обществе одной вере одном менталитете всегда будут друг другу ближе и понятнее.
Раиля Елесина Правильно, и дитя будет расти нормально и не чувствовать себя изгоем.