Общество
а как вы относитесь меж рассовому браку? белый с негром и т.п???
Я негативно. Хотя раньше так не считала. Наверно мне мозги промыли )))) Но я против. Если наши предки были за чистоту крови, то наверно в этом что-то есть.
белый с негром - это пидоры. А вот белая с негром это ...лишь бы не крали.
Абсолютно меня не касается, как и брак между белым и белой, негром и негритянкой, китайцем и китаянкой и т. д.
Да в принципе, - всё равно. Кто на ком хочет, тот на том и женится, или замуж выходит за того, кого хочет. Это их дело. Но и проблемы- их. И немалые. Заметьте, что в любой стане мира, белые БОЛЕЕ терпимы, а вот чёрные, - держатся дуг за друга, родственные связи, свои круги и"чужаков" не особо жалуют. Ну это мягко сказано "не жалуют" Травят, попросту. И часто.
Отрицательно Число представителей белой расы и так стремительно уменьшается из-за смешанных браков Генотип русого и голубоглазого славянина исчезает и это не может не вызвать беспокойства В свое время голубоглазых и русых греков и армян уничтожило засилье турков Сейчас имеем - не эллинов и армян - а сплошь турецкий базар Впрочем к римлянам это тоже относится
их дело, лишь бы жилось всем спокойно, дети оч. прелестными получаются)))
С точки зрения классической генетики такое может только приветствоваться. Мулаты - самые здоровые, умные и сипатичные, не замечали? Один даже намедни в Москву приезжал!
А что негр засадил???? И сроки уже прошли???? Мулатик будет!!!! тоже небойсь тебе говорил, Что он замбийский принц))))) . Как не смотри ...повнимательнее нужно. мама не научила что ли???? предохраняться))))))
адекватно) )
я вообще с девушкой живу, получаю такой негатив. .
а что говорить о другом.
я -то за)) )
главное не раса или пол. .
просто дикие люди отрываются.
а что говорить о другом.
я -то за)) )
главное не раса или пол. .
просто дикие люди отрываются.
Отрицательно!!!
У них только кожа темная а в остальном это обычные люди, две руки, две ноги, одна голова итд. Не вижу смысла вопроса
вообще то как то ровно, лишь бы им это нравилось, а я могу только сказать совет да любовь вам!!!!))))))))))
у моей жены русская, греческая и казахская крови. И я с ней нормально уживаюсь.
можно посмотреть по человеку любит ли он, я знаю что расу априоре вырождают т. е весь мир против того чтобы рождались белые, мы самая мощная раса, у меня древнерусская нация и со мной легко и просто, конечно все зависит от человека но на опыте ответственными оказываются русские и к межрасовому браку между россией и другими странами отношусь неочень
пре-крас-но!
и дети красивые получаются и фашикам назло.
но если уж придраться к формулировке вопроса, то что у белого с негром, что у белого с белым в любом случае какая то голубизна получиться :)
расстрелять!
Я не рассист, поэтому у меня нет причины осуждать межрассовые браки.
Отрицательно, но вдуть жирной негритянке не отказался бы.