Общество
А это нормально, если парень американец (белый) ненавидит негров, за то что они грязные, воры, наркодилеры??
Для Америки не нормально, для России в самый раз
у нас тоже есть свои черные распространители наркоты, которых я тоже ненавижу
ЕМУ РЕСПЕКТ! Передай ему, что у нас земли много, и в своё время мы примем с удовольствием белое меньшинство США как беженцев. Я Серьёзно. Они парни работящие, те кто на земле и у конвейера.
Как нетолерантно! Ну и пусть воруют, воняют, продают наркотики - надо подойти к ним и объяснить, что низзя так - может даже по башне не получишь)))
я тоже
это просто рассизм, вы думаете что белые не воруют и не продают наркотики не насилуют, ище хуже и ценичнее чем негры
А если негр чистый, честный и не колется - неужели ваш друг его любить будет? Сомневаюсь.
Лечить его нужно, видимо комплексов много !!!
Молодец!
Не все же негры грязные, воры и наркодилеры. А среди белых нет таких? А вообще негры добродушный народ.
Видимо, он ненвидит наркоманов, грязнуль, воров и лентяев.... А то, что большинство такого рода кадров - ребята с черной кожей, ну что же делать? Так что статистически если ты негр, то вероятность того, что ты наркоман, вор и грязнуля в среднем выше, чем если ты белый.... Зато они ( негры) в баскетбол лучше играют !
а кто любит наркодиллеров, хоть белых и русских.
А я вообще Американцев не люблю. Ни белых, не черных. Если хотите называйте меня рассисткой. Но пришлось пообщаться - не приятное впечатление. Видимо навсегда.
Если воры и наркодиллеры, то цвет кожи не причем. Вешать всех!!!
Нет, это ненормально! Нельзя обобщать... всех под одну гребенку! Это дикость!
а причем тут американцы или кто-нибудь другой?
это вообще ненормально. ни для русских, ни для американцов и ни для кого вообще.
нет не нормально) ) потому что среди белых американцов тоже полно всяких грязных воров и наркодиллеров просто они ему не встречались) ) а вобще это рассизм чистой воды, во всех рассах есть свои уроды, уж поверьте хватает!!
ну не все же они такие - негры...