Общество
А как вы относитесь к пророчествам? Ну там Нострадамуса, Ванги и т.п.?
Я хочу выразить одну крамольную мысль, все эти люди - не предсказывают будущее, а делают ее. . Главное, сказать, а люди - доделают. . Про Курск, ведь сам читал и подивился дремучести. . И моря вокруг Курска нет, как она может затонуть?. . А получилось, вон как. . Это удивительно. . Слово и мысль - материальны. . Чем больше, вы думаете о позитиве - она будет, обязательно. . Так и наоборот..
Особенно сеголня. Видимо, конец света уже...
как к бреду сумасшедших.
Ну что сказать. Устроины так люди. Желают знать, желают знать что будет.
не верю в это
Также как к свадьбе Принца и ухода из жизни Принцессы, картошку садить пора, а погода полудождевая.
ждут в Америке 18:00, у нас это будет в 4 утра, но я думаю, что если и произойдет когда-то что-то то это будет внезапно.
Нострадамусу верю только
Все предсказания, это совпадения, , определенно у этих людей есть дар. Но не всегда точно происходит то, что предвидят
Как к шарлатанству: Нострадамус писал "предсказания" крайне размыто, чтобы в будущем к его писаниям можно было преписать практически любое событие. А Ванга держала у себя в приемной подставных людей, для того, что бы те расспрашивали ее клиентов, мол, что у вас за проблема и т. д. , чтобы потом передать это Ванге.
я не верю в них