Общество
Как вы относитесь к пророчествам Нострадамуса в отношении России ?
Все предсказания притягивают за уши уже после
каких-либо событий...
Никак не отношусь, скорее всего большинство предсказаний ему были приписаны уже после его смерти.
Носрпадамус ни чего не знал о России
Предсказамус--плодотворный чувачок был. Столько настрадал, что сам сейчас с того света офигевает
Как к придуманным в наше время на 90% всех предсказаний его
Туфта полная все эти пророки.
Да ни как. Чего только ни пророчили и конец света в 2012. И ничего не сбылось.
Настораживает тот факт, что Нострадамус каждый год переиздаёт свои предсказания и каждый год для России - решающий...
Светлана Дедуль
Ты тоже заметил?
Не факт, что они были.
Как и к его катренам о СССР...
Никак. За мои под полтинник лет, и 150 пророчеств, ни одно не сбылось.
Да, уж.. Если бы не было бы всяческих провидцев, прорицателей и прочих прохвостов-то вообще непонятно как существовало бы человечество.. Но, истины ради, надо признать, что в части предсказания уровня инфляции на конец 2017 года Нострадамус оказался прав..
Так же, как и другим его пророчествам. Полная херня.
Положительно!
Но их настолько переврали за века, что читая про них следует проявлять осторожность!
Не было в его время России, её Петр 1 придумал.
прокапенко не такое раскажет
С Юмором. Ведь и без предсказаний очевидно, что при п*тине у России нет будущего.
Настрадамус придёт порядок наведёт, а я так нихера и не буду делать, авось настрадамус подкинет бабла.