Общество

Ваше отношение к этому пророчеству о ближайшем будущем России? см...

Ainura Kamkenova
давно хотят Россию поделить,
но свои гнилые зубы обламывали всегда.
Бакытжан Агыбай
Лучший ответ
Вероника Бочкарева Ну СССР же поделили...
Вот будущее России!!! :

ВАНГА, самая известная ясновидящая XX века: "В мир вернется самое древнее учение.. . О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле.. . Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится".

ЭДГАР КЭЙСИ, известнейший ясновидец XX века: "Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду ..."

РАНЬО НЕРО, францисканский монах-астролог, живший в XIV веке: "Религия Солнца в XXI-м столетии познает победное шествие. Опору она себе найдет в полночной стране гипербореев, где будет явлена в новом качестве".

ПАРАЦЕЛЬС, один из самых знаменитых врачей эпохи Возрождения, XVI век: "Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест..., воссияет Божественный Свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли".

МОНАХ АВЕЛЬ (в миру Василий Васильев) , один из самых выдающихся русских предсказателей, XVIII век: "Россия вернется к истокам древней жизни своей… Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин небесный (по-славянски "лилия"). Великая судьба предназначена ей. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков... ".

ДЖИН ДИКСОН, американская предсказательница XX века: "Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних ...Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни".

а вы верите какому то дешевому писателишке) ) поверьте Россия бессмертна!! ! и какая то долбаная (это я магко сказал) америка ничего с моейц РОДИНОЙ не сделает!!!
При нынешнем строе всё может быть. При коммунистах это было бы невозможно
Честно говоря до конца не дочитала. Шизофреников с манией величия всегда хватало и этот туда же.
Ainura Kamkenova А ты бы хоть что -нибудь дочитала и заодно фильм посмотрела "Дух времени"
Шизофренией был развал СССР, если бы кто тогда сказал...
Такого никогда не было и не будет. Я внутри себя это чувствую.
Даже не знаю...
Думаю, помимо забугорных хищников, есть еще люди в самой России, которым выгодно, чтобы русские снова смотрели на весь остальной мир, ощерившись. Не поддавайтесь!