Общество

Как относитесь к пророчеству Ванги(вн .)

Лана *****
Не вполне понятно, что имела в виду Ванга под христианским коммунизмом, но сейчас уже можно уверенно говорить о том, что Россия сохранится как государство и цивилизация, и в ней будет реализована некая новая идеология, отличная от коммунизма, церковной версии христианства и нынешней либерастии.

Причем возникнет она в ближайшее время, поскольку либерасты утратят свои позицие в ближайшие полтора-два года, и их идеология - вместе с ними, соответственно.. .

Вполе можно согласиться, что из отдельных положений коммунизма и исконного учения Христа можно создать мощную идеологию и построить на ее основе построить новое государство. При этом что-то подобное должно произойти в ближайшее время, поскольку нынешний исторический базовый цикл заканчивается уже в конце 2011 года.

Присоединяюсь к Ванге, и даже уточняю сроки.
Анна Малыхина
Лучший ответ
Термин непонятный, а вообще ее многие пророчества сбываются
Артур Боцько
И без пророчества известно: в России все возможно.
Елена Ibf
а где пророчество то?
Alex Ch@yka
Хорошо отношусь .
Чушь все эти пророчества!! ! Всё зависит от людей!
Татьяна Кузина
уже победил.. можете радоваться..
Отношусь положительно, осталось дождаться,
когда зароятся и улетят куданить с России все менты, налоговики, прокуроры, судьи, юристы, депутаты, корупционеры и воры
пьяницы, блудники, токсикоманы,
и останется без всей этой фигни чистый христианский коммунизм, который и победит таким чудесным образом,
как пописанному учили в сказках Салтыкова-Щедрина.
Лана ***** Хи хи :))))))))))))))
положительно.
Чё ты врёшь, внутри ничего нет!
Fedde Le Grand
Лана ***** пророчество написано .
в коммунизме не бывает христиан ) наверно неправильный перевод ))
Мне нравится, но не очень верится.
В лучшее всегда хочется верить.
Сергей Суслов
Оно сбудется Даю 100 %.
Лана ***** Я тебе на 100% желаю удачи и мне.
Я доверяю библии.
Нормально, она при жизни прецказывала и не ошибалась. Говорят Гитлер был у нее на приеме а ушол обиженным.

Я чессно говоря не доверяю тем прогнозам что доносятся из СМИ, что она якобы это писала, там поправить могут что угодно, а народ в это поверит???
бред! Людей отвлекают чем только можно от ситуации в стране! А в стране жопа!
Думайте головой сами!
Bakdaulet Baimaxanbetov Если в стране жопа, то ею и думают.