Общество
Сбудутся ли пророчества Ванги и Настрадамуса о развале россии
а вы сомневаетесь что рано или поздно развалится? ВСЕ ИМПЕРИИ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛИВАЮТСЯ
Нет.
Ничего не сбудется, это развод.
Дмитрий Савельев
нет, это бракосочетание
Андрей Галушин
то есть россия в таком виде будет и через 10 и через 100 и через 1000 лет? ну ну
России предвещают расцвет, что Ванга, что Настродамус, назло вам.
Так она уже давно развалилась бедная!
нет таких пророчеств
За Настрадамуса не скажу, но вот Ванга никогда не предсказывала развал России. Она говорила, что изменятся границы нынешней страны/ на момент предсказания страна это была СССР/, именно с России начнется ДУХОВНОЕ возрождение МИРА. Для этого две религии, Мусульмане и Христиане обьединятся, / религии не поглотят одна другую, а именно обьединятся/. В борьбе с мировым беспределом спасутся те страны, которые будут рядом с Россией. Возникнет новый мировой порядок. И ведущими мировыми державами будут 5 стран. Это Россия, Китай, Новая Украина, Индия и Бангладеш.
уже сбылись
нет
ванга и нострадамус агенты цру
оба предсказвали не на русском языке, Нострадамус вообще не старинном французском, который могут понять единицы филологов.
Ванга как раз предсказывала ведущую роль России в мире.
все встанет на круги своя
а что есть какие то пророчества?
Россия не разваливается. а заселяется всякого рода сбродом
будущее меняется. Конечно, что то предначертано, но не факт что именно это!
Дело в том, что той России которую вы видете существовать не будет, Росиия на самом деле ето не Московия, котороя присвоила себе название Киевской Руси, ето государство построеное на обмане, обман роскроеться государство обмана ищезнет, Киев должен вернуть себе место духовной столицы всех Словян, и етому быть, вопрос только когда ?
Наталья Гельдымамедова
ты по -русски хоть писать научись
Евгений Раков
Да, уже сразу во Львове столицу Руси провозгласить и всё!
С прокажённым "президентом".
это видно и без ванок со страдамусами
Конечно!!!
Если сбудутся, то это будет не более чем совпадение.