Общество

А вот это реальные пророчества Ванги В отличие от всяких фэйков, блуждающих по сети. Вы их читали ?

Это реальное, я гарантирую это. Я сам про Вангу в детстве читал, задолго до 2000 года, и это пророчество тоже читал, насколько я помню.

1.«Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться также, как и при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже. Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего;. Ориентировочно 1979 год. Людмила и Ванга.

2.Россия праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи. Из слов Ванги. Газета Дума от 12.08.1996 г

3.Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути и не только сохраниться, но и станет властелином мира». 1979 г. Людмила и Ванга.

4.Существует древнее индийское учение учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Случится это через 20 лет раньше это не произойдет. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Сказано в 1978 г. Людмила и Ванга.

5.Многие сегодня твердят, что были в контакте с инопланетянами. И все до одного убеждены, что Бог их отметил, но не понимают, что на самом деле это не так. Живет человек на белом свете, грешит, предается страстям и порокам, не исполняет Божьих заповедей, даже не верит в Бога, а Он вдруг преподносит ему небесный дар Это вдруг только от Сатаны. Его дары временны, он осыпает ими человека до тех пор, пока не удастся ему завладеть его душой, и человек не возгордится, что он не такой, как другие. Этот человек сам себя обрекает на вечное страдание. Если бы такие люди заглянули в жития святых. Посланники Божьи воздействуют на душу человека, приобщая его к красоте и к радости, вселяя в него доброту и любовь. Истината за Ванга. Красота спасет мир на устах у россиян.

6.Христос в белых одеждах опять придет на Землю. Близок час, когда избранные сердцем почувствуют возвращение Христа.

7.Будьте добрее, чтобы не страдать больше, человек рожден для добрых дел, Плохие же не остаются безнаказанными. Самое жестокое наказание ожидает не причинившего зло, а его потомков. Это еще больнее. Истината за Ванга.

8.После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа. Тысяча лет мира и благоденствия ждут нас. Простые смертные полетят к другим мирам со скоростью в десять раз большей скорости света. Но произойдет это не раньше 2050 года. Сказано при поэте и композиторе Петре Бакове, газета 168 часа от 06.05.1996 г.

Белое Братство пока не пришло, про Сатану - я считаю чушь, ибо не верю ни в персонифицированного Бога, ни в Сатану. Но Ванга была простой почти неграмотной слепой бабушкой, она не могла говорить на другой языке. Считаю что ее реальные пророчества как минимум заслуживают, чтоб на них обратили внимание. Ведь это она сказала что Курск окажется под водой. В то время никто не понял, г. Курск далеко от моря. Поняли лишь когда затонула подлодка. Совпадение? Может быть... но Такие совпадения - маловероятны. А про Владимира? Тоже может быть совпадение. Но 2 таких совпадения подряд - это уже из области фантастики.
Игорь Корнеев
1.По данным Болгарской АН, количество теперь уже сбывшихся ясновидений о настоящем и пророчеств о будущем достигает у Ванги 80%. Что же касается остальных 20%,причем только пророчеств о будущем - здесь могут быть те случаи, когда люди проявляют свободу воли. имеющиеся у них в распоряжении. Профессор В. Добряков изучил лично 883 сообщения и даже провел ряд экспериментов, направляя к Ванге специально подготовленных людей с ложными сведениями. Всех агентов Ванга быстро разоблачала. В своей книге "Феномен Ванги" профессор отметил, что только 90 сообщений оказались ошибочными, то есть всего 10,93%.2. В книге"Магия мозга и лабиринты жизни" Наталья Бехтерева (академик, ученый с мировым именем) утверждает. что встреча с ясновидящей потрясли ее - "Та поведала такие подробности из моей жизни, которые могла знать только я сама... и не знает "штат осведомителей... Я не могу не верить тому, что слышала и видела сама. Ученый не имеет права отвергать факты (если он ученый) только потому, что они не вписываются в догму, мировоззрение..."...3.Так что лучше сурово знать о реальных пророчествах Ванги, чем умиляться в невежестве и скептицизме...
Igor Heavy Fighter
Лучший ответ
Алена ... .Так что лучше сурово знать о реальных пророчествах Ванги, чем умиляться в невежестве и скептицизме.
___________

"Лиловые идеи яростно спят")
Но всё же интересно было бы узнать что вы имели в виду....

Под этими двумя выражениями:
Сурово знать и умиляться в невежестве. Это нужно расшифровывать ть и наши слабые умишки тут не подмога
Наталья Пересунько ."После 2000 года не будет ни катастроф, ни потопа"..серьезно?)) ну насчет глобального потопа бог с ним, месстечковые смывы деревушек и поселков не в зачет, а насчет катастроф как ?)
а, что добро из рф так и прет по миру - факт - куда не плюнь белый брат во плоти)
"Не искушай меня, Федор, ибо необуздан я в желаниях своих. Как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать." (с)
Всё правда.

В детстве удивлялся, как и многие, над её прогнозом, что Курск утонет. Тогда летом регулярно жил у бабушки в деревне, в Курской области. А надо знать, что город Курск расположен, фактически, на двух горах - тогда бы утонул не только Курск... Поэтому следил и за её другими прогнозами - ещё при её жизни.

А Курск, действительно, утонул. Только другой...
вот за что уважаю Вангу, так за то что и после смерти она каждый год новые предсказания выпускает
Юрий Теля
Игорь Корнеев Большинство пророчеств из книги 1979 г. Людмила и Ванга. Можешь эту книгу найти в интернете и сам проверить
Про Россию позабавило, впрочем удивительно как вова с дружками за 20 лет её ещё не разграбили полностью.
Армянское радио отвечает:

Всякий ветер становиться попутным, когда не знаешь куда плыть.

Наговорить можно всё что угодно – и через 50 лет кто-то воскликнет – «Вот она истина! Ах, как мы все были слепы!»
Класс! Вангелия форева!
Простите ..но то, что вы якобы читали в детстве не могли запомнить ..аки начитанное на диктофон.
Вы похоже вообще не знаете признаков пророческого текста, никогда пророки так не говорят.
А ваш пост это ваше (или чьё то?) сочинение с вкраплением сказанного Вангой.
-------
Не вы один жили во времена СССР и ничего подобного вашему варианту не печаталось.
Damir Cs
Без сомнения !
)
Всякие ванги обрыганги, матроны гудроны, месинги, христосы, распутины - это все в лучшем случае мошенники.
Если веришь в фигню всякую убери Штирлица и поставь Свету Букину.
Жанна Тороян
Игорь Корнеев Большинство пророчеств взяты из книги 1979 г. Людмила и Ванга. Можешь эту книгу найти в интернете и сам проверить Я эту книгу еще в далеком 1987 году прочитал когда еще СССР было И как раз тогда в ней было много непонятного Тогда и в голову никому прийти не могло что СССР рухнет
Жаль только в эту пору чудесную
Не доведется жить ни мне, ни тебе.
Олеся Шульга
Игорь Корнеев Ирусик ..что, не надеешься дожить до 2040 года ?
Олеся Шульга Честно говоря, не очень и хочу))
"...Белое Братство пока не пришло, про Сатану - я считаю чушь, ибо не верю ни в персонифицированного Бога, ни в Сатану..."
Великое Белое братство пришло (дало о себе знать) в конце 19 века через Браватскую и Рерихов. Их послания отражены в книгах.
Учение Великого Белого Братства доступно на большинстве языков Земли.
Даже ссылка на Сергия (Радонежского), как Первого среди равных, четко согласуется с этим учением.

Про величие России Рерих писал не раз. В частности, в книге "Семь великих тайн Космоса" 31 года издания сказано примерно то же самое. И Источник этих слов тот же.
Т*
Татьянка ***
Игорь Корнеев Понимаешь ..Большинство пророчеств взяты из книги 1979 г. Людмила и Ванга. Можешь эту книгу найти в интернете и сам проверить Я эту книгу еще в далеком 1987 году прочитал когда еще СССР было И как раз тогда в ней было много непонятного Тогда и в голову никому прийти не могло что СССР рухнет
Нет скорости выше скорости света и не будет т. к. для предмета движущегося со скоростью света время останавливается.
Artem Onufriev
Игорь Корнеев Сейчас ученые доказали что есть скорости выше скорости света... ищи инфу
Это про Высоцкого...
Яков Янков
.
Армен Петикян
Да, да, все уши прожужжали 10 лет что черный президент США будет последним.
Сколько денег то на ветер выкинуто, эфир же дорогой ...
И это только один, нюанс ...

Бля дурни.
Олеся ****
Damir Cs так может не будет у них больше черных президентов? ))
про вангу все БРЕХНЯ! эту муиню выдумывают всякие идиоты
Игорь Корнеев Большинство пророчеств из книги 1979 г. Людмила и Ванга. Можешь эту книгу найти в интернете и сам проверить Я эту книгу еще в далеком 1987 году прочитал когда еще СССР было И как раз тогда в ней было много непонятного Тогда и в голову никому прийти не могло что СССР рухнет
Чушь
Ermek Myratbekov
брехня
Сергей Белоус
Не надо в это верить
Я смотрю не только Путину поплохело
Иван Губарьков Согласно православных традиций все это от сатаны. Сгинь нечистый.
Не буду тут долго рассусоливать, просто посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=53pcd8gF2yk
поживём увидим
осталось совсем немного надо просто потерпеть и всё поколение граждан СССР СДОХНЕТ А ВОТ ТОГДА БЕЛОЕ БРАТСТВО НЕ КРАСНОЕ А БЕЛОЕ ПОГЛОТИТ ВЕСЬ МИР Я ПРАЛЬНО ПОНЯЛ КАК МЫ ВАС ПОНИ МАЕМ НО ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРПОРОЧЕСТВО И ВОСТАНУТ РАБСКИЕ НАРОДЫ И ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ И БУДУТ НАКАЗАНЫ ВСЕ КТО ТВОРИЛ ЗЛО СУПРОТИВ НАРОДА И ИСЧЕЗНУТ ОНИ ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО И РАСЦВЕТЁТ СТРАНА И ВСТАНЕТ С КОЛЕН .НУ ТАК ЧТО ЧЬИ ПРОРОЧЕСТВА ВЕРНЫ И БЛИЗКИ КАК НИКОГДА -ПОДОЖДЁМ
Игорь Корнеев Вопрос в том что это за белое братство И что оно из себя представляет Судя по всему у вас нет ни малейшего представления об этом !!!Ванга считала что спаситель будет возглавлять это белое братство