Общество

В пророчества Ванги верят все, а почему если даже гидромецентр ошибается раз за разом))).

Ярослав Афонин
Наверно как раз потому что она никогда не работала в гидрометцентре) )

Ну а если серьезно - верят не все. Многие, не спорю. Так же как и словам Нострадамуса.
Верить или нет - это дело каждого. Так или иначе, никто не знает что будет впереди, какая жизнь ждет нас в будущем.
Просто кому-то нужна эта вера, вера во что-то (в бога, в чьи то предсказания, в гороскопы), а кто-то обходится без нее.
Но, мне кажется, отвергать все подряд было бы как-то грустно...
A_
Aseka __
Лучший ответ
Почему все?
Я - не верю.
Вернее не верю той чепухе которую перепечатала желтая пресса и которая разошлась в инете.
Там нет ни слова правды, а все как дурни носятся - война... война... .
Брехня все и выдумки, Ванга такого не говорила.
N. Pod.
Ванга.... она с тем миром разговаривала... а там все знают!... А гидрометеоцентр.. со своими метеорологами...
Людмила Фараон
Гидрометцентр ошибается один раз!!!! Но каждый день. А в предсказания лично я не верю.
Heerold Toivo
Ванга правосласная, а гидрометцентр - одни евреи, кому ж из них верить.
у гидрометцентра, нет пророческого дара :))
Ирина Шатилова
Если бы синоптики давали прогнозы с точностью Ванги, им бы верили не меньше.
Гидрометцентр не Ванга же!
У гдрометцентра и Ванги разные способы получения информации, да и не все пророчества ванги сбываются
? Нича ?
Это тебе с экрана ТВ рассказывают какая она великая и что ей все верят. Чушь собачья.