Общество
как вы относитесь к пророчеству на счет 2012.12.21
собираюсь построить бомбоубежище, и там переждать конец света, а если переживу, расскажу вам обязательно.
Андрей Илюхин
спасибо буду ждать с нетерпением
Андрей Илюхин
здрасте а я дополнение добавил может глянете
Андрей Зайцев
молодец, но я этим пользуюсь уже давно=)) точно помогает ты прав.
Андрей Зайцев
спасибо на добром слове.
Вот красивее цифра 2112.12.21.Она такая символичная. Мне кажется пророчества майя расшифровали не верно, ошиблись на сотню лет
Андрей Илюхин
да как.. . туда намешано куча всяких страстей - от астрономии до верований исчезнувших цивилизаций, при этом старый добрый нумерологический подход сохраняется, во всех без исключения предсказаниях конца света были такие красивенькие циферки)) ) спрашивается - какое дело Вселенной до нашего календаря, до календаря майя и до нашей нумерологии?? ?
Вся инфа на эту тему сводится к тому, что мы не правильно устроены психически и духовно и как то там тонкоматериально, что надо изменить какие то точки сборки и т. д. , а кто не изменит свое состояние - вымрет. То есть - никакого катаклизма с физическими проявлениями не будет, а будут вибрации на квантовом уровне, с таким же успехом можно и о солнечных вспышках гадать на кофейной гуще.
Это бизнес. Люди зарабатывают деньги самыми разными способами, это один из способов привлеч тех, кто эти деньги отдаст и будет открывать шестые врата и ловить лучи света (как то напоминает еще и кино, фильм Ка пекс).
Андрей Илюхин
Я, ничего такого не говорил.
Андрей Илюхин
сильно надумано, -наивно думать что вот так всех сразу прихлопнет и всё, отмучались. Нет -люди ещё долго будут гробить себе подобных и планету.
Андрей Илюхин
никак, потому что выдумки всё это...))
Андрей Илюхин
это все вилами по воде писано
Андрей Илюхин
здрасте а я дополнение добавил может глянете а что означает ваш номер если не секрет
Андрей Илюхин
здрасте а я дополнение добавил может глянете а что означает ваш числа если не секрет
доживем и посмотрим
Андрей Илюхин
конец старой эры, и начало новой, если, коллайдер и прививки нас не убьют, то будем живы
Андрей Илюхин
предсказывали, что в 2000 году будет конец света, но ничего, все обошлось, Будем жить!!!
Андрей Илюхин