Общество

Безумная любовь,это хорошо? У Вас была такая ?

Я серьезно не умею отвечать и не хочу.
Любовь зла, а козлы этим пользуются.
Интересно, а кого любят мужчины когда у них любовь.. зла, а?)))))
Ирина Н.
Лучший ответ
Оксана Музыченко надо спросить ))) ща спрошу.
была, есть...
Оксана Купцова УРА!!!:)) Дай Бог НАВСЕГДА!
Оксана Музыченко береги её )))) счастья вам )))
хорошо
небыло
все когда то проходит
Вадим *******
была
Oral Safarov
было. хорошо но больше нехочется. мозг перестает думать
Сауле Шуренова
безумная это безмозговая недумающая типа даун чтоль?
Это хорошо, пока не знаешь, как трудно лечится это безумство.
Ирина Потапова
Есть.
Пусть ее не будет....
Была. . это.. настолько хорошо, что даже дух захватывает!
Была: (
хорошо, была
Никогда
Когда-то давно, когда я был молод и слеп в своих желаниях, у меня появилась первая искренняя любовь. Я сражался за нее, но через три года проиграл, пустившись во все тяжкие!
А сейчас я женат и вспоминаю все что было, лишь с улыбкой. Но этого человека до сих пор не терплю после наших ссор!
Была, и есть сейчас. Да, это хорошо, очень хорошо. Если она взаимна.
Юрий Гайли
Оксана Музыченко счастья вам ! )))
раз в жизни бывает у каждова пока не повзраслеют
Юрий Гайли Не согласен. Такая любовь - обычно серьезная и до конца.
Почему была? Я уже не молод. Но я страстно влюблен. Она моложе на 8 лет. И нет проблем в возрасте. Так что, ЛЮБЫМ ГОДАМ, ЛЮБОВЬ ПОКОРНА!
Mery @@@@
Оксана Музыченко счастья вам ! )))
Не возжелал ей жизнь в браке, выйти замуж за меня, любить мужа... Не хотел стать ей мужем. Думал Муж - это грубо (ассоциация). Безумна любил ее - это было сто лет назад. Знаем каков муж и жена спустя годы. Я не хотел быть ей мужем по закону, не желал ей пережить отношение "муж и жена" думал тогда, что брак - это зло против любви. Не хотел ее видеть "половинкой" Не возжелал ей то, что она станет моим - Ибо эгоизм превратит ее в собственность - она будет зависима от меня_ Все происходило само собой. Не думал - чувствовал_Это было не дело ума, не от ума, не логично, и даже не разумно_
Arina Pavlova
Arina Pavlova Прости меня Лида