Общество
для чего создана любовЬ?что-бы любить или страдать?
а кому и дрочить.
Страдать любя
Полюбив, самый разумный человек не видит больше ни одного предмета, каков он на самом деле.. . Женщина, большей частью заурядная, становится неузнаваемой и превращается в исключительное существо.
Размножаться.
Чтобы страдать любя.
это химический процесс в организме.
Природой дана любовь как компенсация за те неудобства которые связаны с вырощеванием детей. А страдания люди сами себе придумали из-за условностей, которые природой не предусматревались.
вобще-то для того что бы любить, а вот будешь страдать или нет это уж как тебе дано будет
страдание...
Симптомы любви известны каждому: мечтательность в мыслях, странность поведения, безумная уверенность, что вся Вселенная вертится вокруг единственного человека и что никто никогда прежде не испытывал подобного чувства.
Но до недавнего времени наука не хотела иметь с ней ничего общего. Серьезные ученые попросту полагали, что любовь - плод воображения, проросший в мозгах людей много веков назад, когда цивилизация предоставила достаточно досуга для романтических бредней, увековеченных поэтами и писателями, музыкантами.
Когда люди с учеными степенями все же обратили на нее внимание, обнаружилось, что любовь вовсе не глупость и не бессмыслица, а феномен, порожденный эволюцией природы, биологическими и химическими процессами. То, что на первый взгляд казалось неразумным и неконтролируемым поведением человека, на самом деле является важнейшим элементом в системе природных сил - жизненно необходимым механизмом, помогающим человечеству выжить, бороться за будущее и размножаться многие тысячи лет.
Едва люди с четырех конечностей поднялись на две, им представилась возможность разглядеть друг друга во всей красе. В отличие от животных, люди открыли для себя новую секс-позицию - лицом к лицу, находясь в объятьях друг друга. Внешность стала играть важную роль.
Химические процессы в человеческом организме превратили секс в романтическое приключение. Влюбленные чувствуют себя одурманенными. Так оно и есть: их попросту захлестывает поток химических веществ, объясняют исследователи. Встреча взглядов, касание рук, запах духов фиксируются мозгом, сигнал передается по нервным клеткам и поступает в кровь. Результат известен: краснеют щеки, потеют ладони, учащается дыхание. Если любовь и подозрительно напоминает стресс, ничего удивительного: химические пути идентичны.
они всегда вместе - роза и шипы -
отдавая - приобретаем.. .
любовь облагораживает нас и наше окружение
страдает тот, в ком нет любви. .
любовь - это Дар Божий...
страдает тот, в ком нет любви. .
любовь - это Дар Божий...
Не знаю... .
Слишком много страданий она приносит.
чтобы любить. для того, чтобы страдать - создано страдание :)))))
что-бы получать удовольствия
чтобы любить, и страдания и боль и лишения все готовы стерпеть влюбленные ради того чтобы испытывать это чувство, ради того чтобы быть вместе хоть секундочку, чтобы только коснуться друг друга, почувствовать дыхание друг друга

Кому как нравиться. Выбирай сам!