Общество

Через какое время супружеской жизни, заканчивается любовь? Разве можно любить одно и тоже всю жизнь?

Юлия Козлова
Я думаю, что нет, нельзя... Всё когда-нибудь проходит... Человеку по природе нужно разнообразие.. Новые эмоции и чувства.. Не буду говорить за всех, но такая перспектива, как например, провести всю жизнь с одним человеком, и не узнать чего-то и кого-то другого - меня не радует....
Федякина Елена
Лучший ответ
Практика показывает, что можно.
Не знаю как у кого, а я люблю своего мужа. Конечно, мне нравиться внимание других мужчин, но не более. Так что, малыш, ищи свое счастье!
))) У меня жена - человек, а не вещь.... Я не люблю ОДНО И ТО ЖЕ..., я люблю ОДНУ И ТУ ЖЕ....)))
Vladimer Ni
незнаю. . у всех по разному. . у моих родителей до сих пор любовь, уже больше 30 лет, до сих пор друг друга ласковыми словами называют, очень внимательны друг к другу, всегда вместе) значить любовь в семье может и вечно жить ))
Настя Казакова
если настоящая любовь то можно!
можно, но не оно
А вы хлеб любите? Или через полгода переключитесь на картошку?
Юлия Козлова В голодное время я больше сало люблю.
это у кого как
тебе нет. тебе лучше и не начинать.
Sveta Duisenova
любовь переходит в привычку и осознание того, что стали родными
на все 100% согласна с Иванычем!!!!
Любовь не может закончится, заканчивается влечение, и приходит период такой, сложный )) Если супруги его преадолевают, то уже тогда появляется между ними наствящая Любовь, такая уже существует до конца...
После первой драки!